Цвіпканя• 14 января в 10:38

Штаны теплые спортивные можно брать в NewYorker, или

совсем плохое качество там?
ЛюбимаЯНЬ• 14 января в 10:39
Есть и плохое и хорошее, так же как в Синсее
Ниф_ниф• 14 января в 10:39
Ніколи там хороший склад не бачила. Для дому на сезон вистачить.
автор Цвіпканя • 14 января в 10:39
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ориентироваться по цене?
Не прохожу мимо• 14 января в 10:41
Там всегда 50/50, лотерея. Соглашусь с комментарием выше, что это как синсей.
Едимнаморе• 14 января в 10:42
Оттуда мои самые дешевые штаны были, но они единственные среди всех, купленных в других местах, были без катышек. Не знаю, все ли у них там такие. Одна у меня к ним претензия была - длина коротковата
Наверняка• 14 января в 10:59
Жіночі? Можна, але склад подивіться і краще amisu, a нe fb-Sisters
Госпожа_тамагочи• 14 января в 11:16
Ответ дляНиф_ниф
А зачем на дольше? Вещи поносил поменял. Надоедает все, цвет модель ткань не та.
Ниф_ниф• 14 января в 11:40
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Де я написала, що треба довше
Хочу наколоти губи• 14 января в 12:00
Лучше заплатить в 2 раза дороже, но их и хватит вам в 2 раза дольше. Gap не скатываются и не снашиваются в принципе. Спорт.костюм пятый год ношу. Он вне времени.
Покупала в черную пятницу на Modivo. Мониторьте скидки.
Хочу наколоти губи• 14 января в 12:01
А я сли все равно, то Синсей на сезон. Для дома вполне
автор Цвіпканя • 14 января в 13:06
Ответ дляНаверняка
Дякую
Госпожа_тамагочи• 14 января в 14:32
Ответ дляНиф_ниф
Де я написала, що треба довше
Прямым текстом - склад херня, на долго не хватит. На сезон разве что.
Значит любите на пару лет.
Ниф_ниф• 14 января в 15:11
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Значит любите на пару лет.
совєтчіца в своєм рєпєртуарє. Все додумають придумають)))