НаливайКа• 22 декабря 2024
Теплый ли такой детский комбинезон?
Подскажите теплый ли будет такой вариант или это евро зима? В описании пишут для снежной погоды, но что то сомневаюсь
НаливайКа
• 22 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Як легка курточка, що жінки/дівчата носять на початку осені.
Понятно, спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 22 декабря 2024
Это комбез для активного ребёнка, сидеть в коляске будет холодно. Я так своей каламбию купила идиотка для ребёнка, который не ходил еще((
НаливайКа
• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно, моему 6 месяцев только, точно не наш вариант
НаливайКа
• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такой лучше взять?