Кастрюлька• 14 января в 14:46
Почему только в Донецкой области сухой закон?
Кастрюлька
• 14 января в 14:49
Ответ дляЗ царем в голові
А где еще должен быть?
Ну если это из за войны, то по сути везде.
Если это, из за того что при фронтовая зона. То, это тоже касается не только Донецкой области.
Хвець-тець• 14 января в 14:51
Тоже непонятно. Наверное бизнес.
Остальная страна даже не знает об этом.
Кастрюлька
• 14 января в 14:53
Ответ дляХвець-тець
Тоже непонятно. Наверное бизнес.
Остальная страна даже не знает об этом.
Тоже так думаю
Потом нелегально продают по цене ×4
Кастрюлька
• 14 января в 14:57
Ответ дляМовчу, але хочу
Зачем в других частях страны вам сухой закон?
Прифронтовая зона не только со стороны Донецкой области
Кастрюлька
• 14 января в 15:00
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну вот к примеру, какие причины тут оговорены. Повторюсь прифронтовая зона не только в Донецкой области
Ашотакоя• 14 января в 15:01
Ответ дляКастрюлька
Запорожская, Херсонская, Харьковская... но решили вот так :) Помните, как в начале масштабной войны активисты били бутылки со спиртным ради победы? Тогда ведь тоже никто и не вспомнил про логику. А закрашивание неких меток любой ценой и способом?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 15:20
В Запорожье в начале войны какое-то время продавали с 10 до 16, потом постепенно увеличивали. Хотя и до войны у нас было ограничение до 22:00, когда в других областях без ограничений
Стебель березы• 14 января в 15:51
Потому что областная военная администрация сама на этом барыжит.
Бюст Березуцкого• 14 января в 16:01
Ответ дляКастрюлька
Тоже так думаю
Потом нелегально продают по цене ×4
Так и есть. Продают в три дорога.