Почекуха• 14 января в 21:06

Гигрома. Кто писал-"гигрома лопнула" после падения, прижатия ее... подскажите

пожалуйста,
она у вас лопнула под кожей или с повреждением кожи?
Перечитала тут все темы. Не понятно...
Мэри Попкинс• 14 января в 21:07
Под кожей
Приму в дар• 14 января в 21:08
Мене хірург готував до видалення, відправив за чимось там в аптеку, я прийшла, вляглася на стіл операційний і він взяв і натиснув. Встала й пішла ) Лопнуло собі там всередині безслідно
автор Почекуха • 14 января в 21:12
спасибо. Получается ’рассосалось’), я так и поняла сначала... А теперь вот она у меня ’открылась’ как-то... до того как успела я дождаться записи.
Теперь думаю может я себе не правильный диагноз поставила))
Коко На Страже• 14 января в 21:19
Сама , прижала, под кожей лопнуло
пьЯНА• 14 января в 21:23
В мене лопнула під шкірою,за день до операції,дуже боляче було хірург все одно все розрізав і чистив,шрам на спині величезний залишився
автор Почекуха • 14 января в 21:56
Ответ дляпьЯНА
точно гигрома, на спине??
вот и мне завтра идти, а она сегодня ’продырявилась’, у меня на крайнем суставе указательного пальца.
пьЯНА• 14 января в 21:58
Ответ дляПочекуха
точно гигрома, на спине??
Ой,помилилась,в мене атерома була
автор Почекуха • 14 января в 21:59
Ответ дляпьЯНА
Ой,помилилась,в мене атерома була
Аа) ну вот, знаю ее, это другое, да она воспаляется и тогда опухает и больно(
Люблю джаз• 14 января в 23:22
у меня на стопе была. пришла к хирургу, он надавил на нее и она лопнула внутри. неприятно было.
потом через несколько лет на кисти появилась, но я с ней ничего не делаю