Околовита• 14 января 2025

Помогите выбрать платье девочке

Смотрим дочке платье на выпускной в садике. И я в растерянности. Много нравится и сложно выбрать. Но хочется нарядное, но простое и нежное. Дочка кареглазая брюнетка. Какое больше нравится вам?
Краля-Галя• 14 января 2025
Ответ дляОколовита
Для начала я хочу понять какое, девочка согласится на любое, все красивые. Ну понятно я спрошу и если ей прямо не понравится то не будем брать
извините, может потому что у меня нет девочек я не могу понять что именно хотите понять Вы(

Лично мне не нравится ни одно, все они достаточно однотипны, но причем тут я, если вашей девочке понравится, например, розовое...
автор Околовита • 14 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я вот тоже в свое время выбрала нежное белое, и моя практически потерялась на фоне ’баб на самовар’ в пышных ярких платьях. Как по мне, все 3 простоваты для выпускного. Посмотрите на шафе, там должно быть много вариантов.
Смотрела. И вот не знаю... Хотела что-то простое, но и понимаю что это простое потеряется среди пышных платьев остальных, в основном будут все в пышных и супер нарядных... Короче не знаю... действительно искать вообще другое?
Лінива, не каюсь• 15 января 2025
Ответ дляОколовита
Другое, понарядней - необязательно вырвиглаз. Время еще есть. В крайнем случае можно взять напрокат.
Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2025
Желтое