Мой_ужин• 14 января в 22:54
Помогите составить образ)
Девочки,помогите с образом, у меня в этом деле глаз почему то плохо подбирает) рост 160, фигура - песочные часы,среднее телосложение. Образ на свидание (кафе,кофе,не ресторан). Хочу одеть джинсовую юбку черную (миди, хотя наверное ближе к макси 😂), ботинки (черные,грубоватые,но не сильно),юбка и ботинки +- как на фото, боди черный (гладкий,сверху пуговицы как застежка,он просто хорошо подчеркивает и утягивает). Ну и вот такую шубу как на фото. Как думаете, нормальный образ? Или совсем плохо?
Леди_в_ночи• 14 января в 22:58
Сфоткайте образ без лица, тогда будет понятнее. Но плюсуюсь к первому ответу, что идея длинной юбки и короткой шубки, может быть рисковой. Разве что шубка будет объемной.
Дружная семейка• 14 января в 22:59
Как можно не видя вас, составлять образ?
Ну разве что экстрасенсы щас подтянутся
Мона Лиза• 14 января в 23:01
До шубки все звучало неплохо. А вообще меньше заморачивайтесь, идите, в чем обычно ходите, будете чувствовать себя более расслабленно
Платье Длинное бальное• 14 января в 23:02
Нужно заменить обувь. Ну разве что вам очень круто по пропорциям, тогда оставляйте. А вообще тяжелые ботинки + длинная юбка труба при небольшом росте очень сложно вытянуть, это выходит сильно прибитый к земле гномик. Лучше чтото более изящное, с вытянутым носком.
Міс Всесвіт• 14 января в 23:08
Не на ваш рост. И верх лучше более свободного кроя, как на фото 2
Альфред Шнитке• 14 января в 23:12
На 160. Ні, не варто. Краще джинси чи палацо чи сукню світер вязану