Ну так, в процентом соотношении 50/50 или 60/40, а может 80/20?
Есть тут те, которые вообще не пишут и ждут, чтоб их мужчина писал всегда первым?
(речь не про первое знакомство, а если уже давно друг-друга знаете)
Результат:
вже голосів:
8 (33.33%)
Никогда не пишу сама
6 (25%)
50/50
4 (16.67%)
90/10
2 (8.33%)
70/30
2 (8.33%)
80/20
2 (8.33%)
Чаще пишу сама
0 (0%)
60/40
Ответ дляanabelia
Можу я, я більше люблю спілкуватися. Але мені без різниці. Я вже знаю чоловіка, його не змінити, він більш закритий і не любить ляля.
Надо вас номинировать на звание королевы советчиц.
Ответ дляanabelia
???
Вы святая. Далеко не все осознают, что это тоже важно. Это ж очевидный элемент взаимной заинтересованности.
Ответ дляanabelia
О ні, це точно не я. Чоловік скаже, що я мало пишу. Ну і все одно, як не крути, хотілося б більше ініціативи від чоловіка.
Тут вот ведь в чем трабла - если не проявлять ее совсем, мужчине может придти мысль, что он не особо то и нужен, раз с ним никогда диалог не инициируют. А это не гуд, решит, что не любят его тут и уйдет искать другую любовь.
Ответ дляFistashka_ya
Але ж ще є багато чого, що свідчить про зацікавленість, навіть те, про що говорять і чим цікавиться жінка в розмові, тому хто був перший вже не так важливо.
Ответ дляFistashka_ya
Нікуди вони не ’уходять’. Чим менше пишеш, і навіть не вітаєшся у відповідь, тим більше вони наярюють.
Kapitoshka7• 15 января в 01:39
Ответ дляFistashka_ya
Можно писать мужчине и не представляя его своей второй половинкой, а только как другу, зная что он женат и жену свою не бросит и также зная, что у вас, например, разные взгляды на все абсолютно, что даже если бы не был женат, то вы бы не ужились ниодного дня.