барабанщица• 19 января в 15:37

Феномен интернет-писак

На СЗ всегда было полно мужчин, которые только пишут и пишут, но встречаться не спешат.
И реально, они там годами сидят.
Не понимаю, в чем смысл такой писанины?
Не їм після шостої• 19 января в 15:38
Просто попереписываться, это для них как советчица)
Показушница• 19 января в 15:39
Просто понять что у женщин в голове. Но для этого надо не на СЗ заходить, а на Советчицу.
Идууу--уууу блин• 19 января в 15:39
Люди просто время убивают. Как мы на советчице.
Хвильоватиша• 19 января в 15:40
Воображают что у них есть отношения, а реальные отношения они не тянут :(
ЗаведУющая• 19 января в 15:56
Сецчас тцк везде. Какие встречи?
автор барабанщица • 19 января в 16:03
Ответ дляЗаведУющая
Сецчас тцк везде. Какие встречи?
Ага, а 4 года тому назад был карантин - хоть отмазки у них появились)
Их и задолго до этого было море на СЗ, это типаж такой.
ЗаведУющая• 19 января в 16:04
Какие отмазки? На ноль утилизироваться никто не хочет ради встречи с вами
автор барабанщица • 19 января в 16:08
Ответ дляЗаведУющая
Какой ноль в 2016 году?
Их и тогда валом было.
автор барабанщица • 19 января в 16:14
Это как про подругу мою говорили в 2020, что ’никто не хочет на ИВЛ ради ’прекрасной незнакомки’, а чел там с 2013 года сидел и переписывался только

А говорил, что из-за карантина ни с кем не встречается...
автор барабанщица • 19 января в 16:25
Ответ дляХвильоватиша
Да, обычные жмоты или мамкины инфантилы.
Полно знакомых, которым они годами мозги пудрили своими переписками (с 2015 по 2017 знаю случай).
Теперь сразу в чс таких.
Зоркая Зорро• 19 января в 17:32
Ответ дляПоказушница
Хотите, чтоб все стали геями?
Зоркая Зорро• 19 января в 17:33
Ответ дляЗаведУющая
Сецчас тцк везде. Какие встречи?
Таки да. Приходишь на встречу, думаешь, что там 3 размер, а там 3 штурмовая.
Показушница• 19 января в 17:43
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже не знаю кто сейчас ходит на свидания....
автор барабанщица • 19 января в 19:13
А тогда почему и 5, и 10 лет тому назад были кадры, морочившие годами головы девушек своей ’виртуальной любовью’?!
И их ВСЕГДА было полно на сз.
Как я и писала, обычные жмоты или инфантилы, которые, как правильно здесь написали, этой писаниной создают иллюзию ’реальных’ отношений.
Стефанія• 20 января в 03:21
Ответ дляПоказушница
Ынвалиды