Как_б_не_так• 15 января в 11:16
Все мужчины смотрят на других женщин?
Давайте все-таки разберемся, все ли мужчины смотрят на других женщин (имеется ввиду не просто видят, потому что да, глаза есть у всех, а именно смотрят как на женщин), имея жену/девушку. Что происходит с ними в этот момент? Они вообще ничего не думают и забывают через 5 минут? Или все-таки имеют эту девушку в мыслях и так, и этак? Как вы к этому относитесь? Это номально или обязательно признак кобелизма?
Смоделирую ситуацию. Фуршет по какому-то важному поводу. Муж по какой-то причине без вас, с друзьями мужского пола. Кругом много красивых женщин в своих лучших нарядах. Он не замечает этих женщин вокруг, они ему безразличны? Или все-таки посматривает на них и оценивает?
Результат:
вже голосів:
49 (83.05%)
Все смотрят, это нормально
10 (16.95%)
Смотрят только кобели
Пишу з калідору• 15 января в 11:18
А кто мне запретит смотреть на кого-то? ’Давайте разберемся’
вАлнуюся сильнА• 15 января в 11:18
Конечно смотрят и конечно замечают, впрочем как и женщины всегда замечают красивых интересных мужчин. И да, все мы каждый день делаем выбор , оцениваем нашего партнера
ЛюбимаЯНЬ• 15 января в 11:20
Я думаю помічає, але все ж якщо чоловік порядний і любить і поважає свою дружину, дівчину то на цьому все і закінчиться, він просто пооцінює їх і на цьому все.
Блиск думки• 15 января в 11:20
я тоже смотрю на красивых женщин) люблю все красивое..не лесби) а на мужчин само собой,только их мало
Святатабожа• 15 января в 11:21
сужу по себе - могу оценивать других мужчин:) смотреть, думать - о, он бы мог мне понравиться, например. все мы живые люди и какие-то эмоции по отношению к другим людям противоположного пола (или того же самого, зависит от ориентации:) не пропадают и не атрофируются после свадьбы. не вижу в этом ничего страшного.
Своего не предлагать• 15 января в 11:21
Ответ дляБлиск думки
Я даже в след могу оглянуться, если девушка красивая)
Блиск думки• 15 января в 11:22
Ответ дляСвоего не предлагать
+еще и с мужем обсудить )
Святатабожа• 15 января в 11:22
Ответ дляБлиск думки
красивых женщин действительно намного больше:)
Как_б_не_так
• 15 января в 11:23
Ответ дляПишу з калідору
Дело не в запретах, а в желании это делать.
Я всегда замечала красивых статных мужчин, все свои 36 лет. Но вот встретила второго мужа - и другие стали неинтересны. Могу кинуть скользящий взгляд, не более. А он как смотрел до меня, так и со мной
раньше бы думала, что это нормально, но сейчас, судя по себе, начала думать иначе, что это все-таки еще поиск
Пишу з калідору• 15 января в 11:24
Ответ дляКак_б_не_так
Эстетика? Нет, не слышала
Блиск думки• 15 января в 11:24
Ответ дляКак_б_не_так
неа..это подтверждение его альфачества.вы же его выбрали по этому принципу,а сейчас его под лавку хотите загнать
12 галюцинаций• 15 января в 11:27
Ну смотрят и смотрят. Я тоже на красивых мужиков смотрю - когда солидный такой мужик, в дорогом костюме, на дорогой машине. За рулем вообще часто встречаюсь взглядами с мужчинами, и они смотрят, и я смотрю))
Малявка ще та• 15 января в 11:28
Ответ дляКак_б_не_так
Это разница в мужской и женской природе. Странно взрослому человеку об этом не знать
Удачная• 15 января в 11:32
Смотрят думаю все. Признаваться в своих фантазиях вряд ли женатый мужчина будет, то есть жена об этом не узнает. Опять же смотреть можно по-разному. Можно именно на грудь долго, можно коротко посмотреть, как мой муж говорит-неприлично прям пялиться и усиленно разглядывать. Были недавно в компании, там было много молодежи незнакомой, то он и не смотрел сильно, чтоб не выглядело, что прям пялится.
Невгамовна сила• 15 января в 11:35
Ответ дляКак_б_не_так
Автор - это нормально, когда мужчина смотрит на других женщин, также, как женщина - на других мужчин. Пока есть сексуальное влечение, это всегда нормально. Плохо, когда интерес пропадает, это следствие сексуальной неактивности
Кофр для ноги• 15 января в 11:44
Можно подумать женщины не смотрят на других мужчин, все иногла смотрят в той или иной степени, но смотреть и делать не одно и тоже
Как_б_не_так
• 15 января в 11:48
Ответ дляПишу з калідору
Эстетика? Нет, не слышала
Вы серьезно считаете, что когда мужчина видит декольте или задницу, он смотрит на это как эстет?
Люблю пиво• 15 января в 11:54
Ответ дляКак_б_не_так
Автор. А у вас настолько много личной Силы, что вы запретите живому человеку хотеть другого живого человека?
Он смотрят на женщин, и да, у него встаёт член. Он её хочет по-разному. Он здоровый мужчина . И это нормально.
На вас смотрят другие мужчины и тоже вас хотят, хоть они трижды женаты, хоть нет)))
Почему наши тетки решили что наличия штампа = тому что мужик вам принадлежит.
Это не так. У него есть право хотеть, и он хочет. Люди полинагамны.
Люблю пиво• 15 января в 12:00
Ответ дляvisiоп
Он смотрит и думает - красивые сиськи. Но это не означает, что он их уже мысленно жмякает.))
Значит)
Но это не значит, что он их в реале пошёл жмакать 😆
Как_б_не_так
• 15 января в 12:02
Ответ дляЛюблю пиво
Хорошо. Что тогда не так со мной, если я перестала хотеть привлекательных мужиков? Что со мной произошло?
Я если что верю, что все полигамны, и я в том числе. Но в моменты влюбленности эта полигамность куда-то исчезла. И думаю, что если не исчезает, если не наступает эпизод серийной моногамности, то химические процесы в организме, которые возникают при влюбленности, не запущены, а значит влюбленности нет
Люблю пиво• 15 января в 12:11
Ответ дляКак_б_не_так
1. Мужчины с Марса, женщины с Венеры
2. Думай как мужчина, поступай как Женщина
3. Игры в которые играют люди.
4.Эрих Фромм : Искусство любить
Вам далеко не 16, вы должны понимать что в мужчине и в женщине работают разные механизмы . Влюбленность и любовь женщины далеко не то, что испытывает мужчина. Поверьте. А лучше, изучайте мир по книгам. Там много ответов.
3. Игры в которые играют люди.
4.Эрих Фромм : Искусство любить
Пишу з калідору• 15 января в 13:09
Ответ дляКак_б_не_так
Вы серьезно считаете, что здесь Вам кто-то отвечает честно на очевидные вопросы, а не троллит?
Вожделеть - это тоже из разряда эстетики. Эротической, например