руки_Крюги• 02 января в 22:19
Как думаете у мужчин которые меняют девочек и нет отношений нормальных
Это счастливые мужчины? Мне кажется нет, ведь по какой-то причине ему никто не подходит из этих девушек, раз так меняет
Я б такое не носила, но продаю• 02 января в 22:21
Может, они все им подходят, на вечер или неделю. Счастье обязательно должно быть связано с наличием постоянной девушки? Может, для них оно состоит как раз в том, что такой у них нет?
Я б такое не носила, но продаю• 02 января в 22:22
И может их понятие ’нормальных отношений’ отличается от вашего, не думали?
Конфиденциальность• 02 января в 22:24
Та им по фиг, они не заморачиваются, девочек для секса им хватает, их потребности закрыты. Разве что могут в чатики написывать свободным бывшим или кто рядом есть и на это ведётся, доброе утро сладких снов и весь распорядок дня, и таким образом закрывают эмоциональный голод, и при этом ноль обязательств. Один такой дочке написывал, я говорю убирай его, это твое время и ресурсы в никуда.
Им круто живётся , не переживайте за них
Меряю от 0• 02 января в 22:27
Ну мой бывший меняет. Но он не мальчик и у него не девочки. И каждая считает себя уникальной. Одна полтора месяца, другая 6, третья ещё сколько то там. Меняет в поиске идеала. И до никак не дойдёт что одни и те же грабли. Идеал это была его бывшая жена с лёгким аутизмом. Но такая, пробивная дама. Вот он ищет такую же Но все никак. Все мы хотим стабильности, адекватности, верности и никто не находится до такой степени на своей волне. Вот и рыщет. Я как-то долго продержалась)))
Дай подивлюся• 02 января в 22:32
а вы думаете мужчины в долгих отношениях это счастливые мужчины? я думаю и среди одиноких и среди семейных примерно одинаковый процент счастливых и он не очень высокий.
Паратруперсупер• 02 января в 22:32
Мой бывший все никак не найдёт себе подходящую, со мной изменял причём не с одной, я уже 6 лет замужем за другим, а он все в активном поиске😂 Нахрен никому такое чудо не надо
Наездница• 02 января в 22:37
В мене такий знайомий э. По молодості шото понтувався, що на нього девкі вішаються, але що він там не бачив, чим вони можуть його здивувати. Чоловік при грошах
В результаті зробив дитину посредственной баришні. З дитиною сидить, гуляє, як прімерний папік. Що там мамочка не ясно. Але за дитину вона не париться і гуляє собі далі
Коник-стрибунець• 02 января в 22:53
ну... смотря до какого возраста он меняет этих девочек)
У подружки муж очень красивый. До 25 лет гулял безбожно, девки вешались на него толпами, плюс у него деньги водились. С подружкой моей познакомился в ее 17, полгода за ручку ее водил, как только ей исполнилось 18 потащил в загс. Живут вместе 28 лет. Подружка хорошенькая но он красивее в разы. Сторожит ее всю жизнь. Кроме нее никто ему не нужен. У них уже внуки))
Но если спросить о прошлых его приключениях в молодости... говорит, что даже имен не помнит, так разовое дело после дискотеки))
Люблю кетчуп• 03 января в 22:45
Еще член у него маленький. Помню когда был первый секс у нас, потом спросил не? У меня маленький да? Я ответила что все нормально)
руки_Крюги
• 03 января в 22:52
Ответ дляЛюблю кетчуп
Думаете из за члена так много девочек нужно?
Люблю кетчуп• 03 января в 23:13
Ответ дляруки_Крюги
Ну он пытается самоутвердится таким способом.
Я ему подняла самооценку, а он решил дальше самоутвердатся, я его бросила. Прошло 5 лет, и он мне названивает умоляет вернутся. Но я но хочу такого, из за их комплексов страдаем мы(
руки_Крюги
• 03 января в 23:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Знаете, у меня так были отношения с мужчиной, и у него тоже не большой размер, но секс крутой с ним, и он очень в себе уверенный, с харизмой, задумалась теперь. Он гуляка сильный
А тот ваш понял, что любили его вы, с другими не так