Мошей ницца• 15 января 2025
Мужчина пукает в квартире. Начали жить с мужчиной, замечаю по квартире запах.. О
Он аккуратист, чистоплотный, но на каких- то диетах овощных, вечно пукает ходит. Разговора еще не было, но начинает напрягать !
У кого - то были похожие проблемы ?
Марфа Українівна• 15 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Заметили,что с завидной регулярностью такие темы? раз в неделю точно
Пердёжный троль регулярно тут строчит. То пердит, то срет
ЛісАпетная• 15 января 2025
Всуньте ему анальную пробку в жопу. Воздух из организма будет конечно и дальше выходить, но уже в виде отрыжки, что само собой более приемлемо.
Кукарачка• 15 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Чаще(((
Забула що?• 15 января 2025
Ответ дляАnnеt
а флатуленции у него со сфинктеральными резонансами происходят или без?
Перекладіть.
Кудлата хмаринка• 15 января 2025
Не при вас - уже хорошо. Почитаешь советчиц, с какими живут, что пердят при них, так кажется, что если вам не под нос , то уже золотой мужчина.
А вообще, что-то у мужика не так с жкт, может , сибр, может, с ферментами лажа. Но пуки не должны быть частыми и такими едкими, что прованивают помещения
Без Баяна• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ага... вчера уже тут всунули одному))
Без Баяна• 15 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
ну скажите ему, что для этих дел есть туалет
Он тогда оттуда не выйдет
ЛісАпетная• 15 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Ага... вчера уже тут всунули одному))
Простите меня великодушно, но вчера меня не было по уважительной причине. Можно подробнее?
ЛісАпетная• 15 января 2025
Ответ дляАnnеt
газует он как: со звуком или без?
Если без, то всегда можно свернуть на собаку или в крайнем случае на кота.
Без Баяна• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Мужчине всунули стимулятор для простаты
Шо они там делали, непонятно, но сломалось кольцо держатель и та штука залезла глубже, не могли достать
ЛісАпетная• 15 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Мужчине всунули стимулятор для простаты
А может мужчина и не горел желанием, чтоб они его оттуда доставали?
Без Баяна• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Раз автор создала тему, значит горел...
Ой как горел
13чудоСВЕТА• 15 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Мужчине всунули стимулятор для простаты
Кошмар, наверное на али экспресс покупали
Надежда наш компас• 15 января 2025
Жах, потім той запах вїдається в шпалери, і все, пердьожна квартира готова! Біжіть, поки не пізно
Забула що?• 15 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Вугілля активоване можно попити від газів.
Сільський ансамбль• 15 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Тут все подробности https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664000
Надежда наш компас• 15 января 2025
Ответ дляЗабула що?
Ага, щоб він ще й стіни підкоптив після того вугілля?
ЛісАпетная• 15 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Святая женщина! Благодарю! Дай вам бог хорошего любовника
Ласкове телятко• 15 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Дякую, добра людино. Прощавай робота ))))