Мошей ницца• 15 января в 11:11
Мужчина пукает в квартире. Начали жить с мужчиной, замечаю по квартире запах.. О
Он аккуратист, чистоплотный, но на каких- то диетах овощных, вечно пукает ходит. Разговора еще не было, но начинает напрягать !
У кого - то были похожие проблемы ?
Марфа Українівна• 15 января в 11:14
Ответ дляЗнову Я
Заметили,что с завидной регулярностью такие темы? раз в неделю точно
Пердёжный троль регулярно тут строчит. То пердит, то срет
ЛісАпетная• 15 января в 11:16
Всуньте ему анальную пробку в жопу. Воздух из организма будет конечно и дальше выходить, но уже в виде отрыжки, что само собой более приемлемо.
Кукарачка• 15 января в 11:16
Ответ дляЗнову Я
Чаще(((
Забула що?• 15 января в 11:17
Ответ дляАnnеt
а флатуленции у него со сфинктеральными резонансами происходят или без?
Перекладіть.
Кудлата хмаринка• 15 января в 11:17
Не при вас - уже хорошо. Почитаешь советчиц, с какими живут, что пердят при них, так кажется, что если вам не под нос , то уже золотой мужчина.
А вообще, что-то у мужика не так с жкт, может , сибр, может, с ферментами лажа. Но пуки не должны быть частыми и такими едкими, что прованивают помещения
Без Баяна• 15 января в 11:17
Ответ дляЛісАпетная
Ага... вчера уже тут всунули одному))
Без Баяна• 15 января в 11:18
Ответ дляЗвезда в шоке
ну скажите ему, что для этих дел есть туалет
Он тогда оттуда не выйдет
ЛісАпетная• 15 января в 11:19
Ответ дляБез Баяна
Ага... вчера уже тут всунули одному))
Простите меня великодушно, но вчера меня не было по уважительной причине. Можно подробнее?
ЛісАпетная• 15 января в 11:20
Ответ дляАnnеt
газует он как: со звуком или без?
Если без, то всегда можно свернуть на собаку или в крайнем случае на кота.
Без Баяна• 15 января в 11:21
Ответ дляЛісАпетная
Мужчине всунули стимулятор для простаты
Шо они там делали, непонятно, но сломалось кольцо держатель и та штука залезла глубже, не могли достать
ЛісАпетная• 15 января в 11:22
Ответ дляБез Баяна
Мужчине всунули стимулятор для простаты
А может мужчина и не горел желанием, чтоб они его оттуда доставали?
Без Баяна• 15 января в 11:23
Ответ дляЛісАпетная
Раз автор создала тему, значит горел...
Ой как горел
13чудоСВЕТА• 15 января в 11:23
Ответ дляБез Баяна
Мужчине всунули стимулятор для простаты
Кошмар, наверное на али экспресс покупали
Надежда наш компас• 15 января в 11:28
Жах, потім той запах вїдається в шпалери, і все, пердьожна квартира готова! Біжіть, поки не пізно
Забула що?• 15 января в 11:29
Ответ дляНадежда наш компас
Вугілля активоване можно попити від газів.
Сільський ансамбль• 15 января в 11:34
Ответ дляЛісАпетная
Тут все подробности https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664000
Надежда наш компас• 15 января в 11:36
Ответ дляЗабула що?
Ага, щоб він ще й стіни підкоптив після того вугілля?
ЛісАпетная• 15 января в 11:36
Ответ дляСільський ансамбль
Святая женщина! Благодарю! Дай вам бог хорошего любовника
Ласкове телятко• 15 января в 12:30
Ответ дляСільський ансамбль
Дякую, добра людино. Прощавай робота ))))