Дуб береза• Изменено 15 января 2025

Навіщо ви всі брешете?

Одна бреше про доходи, інша про росходи.
Одна прибідняється , друга з вагою 65 кг каже що лікар назначив оземпік. Одна оббріхує чоловіка, інша подругу чи свекруху.
Брешете про вік, вагу, посаду …
Щоби шо?
Ну повіримо ми але ж ви то знаєте про себе правду всеодно.
мадам Везувий• 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
До войны я написала тут, что когда лечу на острова отдыхать, имея на всё деньги, я покупаю в секонде на вес новые 14 купальников, по одному на день, а потом в конце отдыха их просто выбрасываю. Так мне написали, что я брехуха, что если есть деньги на отдых - люди в секонд не ходят. Вы всё брешете, вы никуда не летали🤦🏽‍♀️😂. Дала прочитать сыну - сказал: зачем ты сидишь на сайте идиоток, которые не могут подумать, что да, так бывает. Что бывает по-другому. Можно совмещать заграницу и секонд. Вот вам и «навіщо брешете»)))
Чтобы на секонде купить новых 14 купал ьников, тута нужно как на работу ходить при чем несколько лет.
мадам Везувий• 15 января 2025
Ответ дляРаботать надо
тяжело сдержаться чтобы не разболтать о себе что-нибудь? не, я уже легко сдерживаюсь, у меня опыт))
Да, о своих чувствах, о своем отношении, еще чуть чуть и у меня будет опыт
Додаю напруги• 15 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Вы по себе просто всех судите
Вспомнилась история: в Польше на кухне отеля работала повариха 40+, выглядела не очень, к ней поставили девушку новенькую в помощь. Видно было, что она такая краля, ухоженная. Оказалось, она поругалась с кавалером, психанула и на эмоциях уехала хоть куда-да хоть в Польшу. Она по-английски хорошо говорила и по-немецки. И время от времени у нее проскакивало о жизни что-то ’Он мне давал на расходы такую-то сумму (немалую)’ или ’Когда я работала там-то, то зарплата была такая-то (тоже немалая).’ И эта повариха прозвала ее ’брехуха’. Потому что в ее понимании, мужчины такие суммы не дают, и зарплат таких у женщин не бывает. И ее главный аргумент: ’У меня же такого не было, я такого никогда не видела’ Однажды админ не выдержала и сказала прямо: ’Оля, посмотри на себя и посмотри на нее - правда не понимаешь разницы? Девка образованная, видно же, языки знает, а ты ничего кроме кухни не знаешь, за что тебе много платить?’ А эта все свое лепила ’Она брехуха, так не бывает’. И даже когда кавалер девицы приехал за ней мириться на крутом авто, та так ничего и не поняла.
Радість моя• 15 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Просто красавица• 15 января 2025
Ответ дляДуб береза
Ну так і є. Брехати без нагальної на те потреби для мене недосяжне. Бо нашо?
а звідки ви знаєте, що всі брешуть?)
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Я ничем не занята - объехала за день 6 секондов и купила сразу все купальники.
мадам Везувий• 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Точно и все были новые, ваш размер и самое главное все вам понравились и подошли :)
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ длямадам Везувий
В Пятачке миллион купальников именно моего размера, все новые, все понравились, в чём может быть вопрос?
мадам Везувий• 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ладно, а если они были новые зачем вы после отдыха их выбросили ?
ЦібаФу• 15 января 2025
Ответ дляДуб береза
Так самі ж пишуть .
Я ж не в гості прийшла брати інтервʼю .
Ну тогда вы не можете знать врут или нет.)
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ длямадам Везувий
А потому, что покупаю другие вещи заграницей. Зачем мне ношенные купальники? В следующую поездку наберу новых. Я же говорю, у всех свои нюансы. Вам не понять. Но и врать мне не нужно кому-то. Ваше дело верить или нет. Мне всё равно
мадам Везувий• 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Если, это правда могу вам только посочувствовать.
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Зачем? Себе сочувствуйте, я отлично себя чувствую
автор Дуб береза • 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
А в вас є фото з однієї подорожі хоча б в 5-6 купальниках ?
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Без Баяна• 15 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 15 января 2025
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Лечитесь🤦🏽‍♀️ я и покупаю новые. И выбрасываю. Меня не интересует, кто где не смог купить
Как нефиг делать• 15 января 2025
Чтобы хоть тут на 100% быть такой, как хотелось.
Если почитать, то здесь одни фитнес -богини, зарабатывающие по 100тыс в месяц, успешные, обажаемые и желанные всеми мужчинами. А еще образцовые матери и неутомимые любовницы, которые в 40+ стали гораздо привлекательнее, чем были в 20+.
Все ездят только на своих авто, носят брендовые куртки от 10 тыс и едят сыр не дешевле , чем 1500 грн /кг.
Как нефиг делать• 15 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Ну вот видите, а эти а п на возницы никакой. Обе работают на кухне.
Додаю напруги• 15 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Разница в том, что повариха на той кухне так и осталась, а девица проработала месяц и за ней приехал ее кавалер мириться и увез назад в другую жизнь. Есть люди, которые попадают в неприятности, но ненадолго.
Как нефиг делать• 15 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Похоже на сказку про Золушку. С чего ты девице было убегать от кавалера в другую страну, если и без него к нее была неплохая работа. И устраиваться работать на кухню, если имела за душой что-то ( раз хорошо зарабатывала и мужчина ее содержал).
В таких случаях девицы сбегают не плошки скрести на кухне в Польше, а на месяц в Тайланд на солнышко.
Розбещена цяточка• 15 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Может это сборный образ такой? Кто-то счастливая жена и мать, кто-то фитнесбогиня, кто-то 100тыс и т д. И эти категории могут не пересекаться
Как нефиг делать• 15 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А всем хочется все и в одном флаконе.
Додаю напруги• 15 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Нет. там девица другого плана. Никаких солнышек и тайландов-только хардкор-только самоистязание.
Розбещена цяточка• 15 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А всем хочется все и в одном флаконе.
Понятно всем хочется, но обычно разные темы собирают разных людей, а потом начинается: тут все с зарплатами 100тыс! Нет, тут все ждут детские!