Пік Антна• 10 января в 21:19
Зраджують тільки чоловіки чи і жінки?
Останнім часом почала помічати як часто всі говорять що чоловіки зраджують, це у фільмах показують, а жінки страждають, але читала і інформацію що жінки зраджують не менше але приховують краще, як ви думаєте яка таки правда ?
Краля-Галя• 10 января в 21:20
У меня есть любовник, но изменой я это не считаю. Так, хобби.
ТаЕщеОптимистка• 10 января в 21:21
Вот женщины повыезжали, нашли себе европейских принцев, а мужья дома, неужели нет таких в вашем окружении?
Мать драконов• 10 января в 21:22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы думаете они еще сойдутся со своими мужьями?
ПодругаМужа• 10 января в 21:22
У меня два любовника, я не считаю что я изменяю, я считаю что это просто шалости) и вообще я никогда не была верной) ну то есть на меня можно положится в жизни во всем, но либидо очень высокое просто, очень люблю трахатся
Іллюха Перчик• 10 января в 21:22
Коли жінка зраджує то це стає дуже видно.Навряд чи приховаєш що повністю охолола від свого чоловіка.По жінкам набагато більше це видніше ні ж по чоловікам.Аля я категорично осуджую зраду любої зі сторін.
ПодругаМужа• 10 января в 21:23
Ответ дляКраля-Галя
Какпец сестра, не видела вашего клиента написала тоже самое
ПодругаМужа• 10 января в 21:24
Ответ дляІллюха Перчик
Наивный мальчик)
Сало не люблю• 10 января в 21:25
Ой, я такая ленивая, что хрен пойду налево. Это же нужно встать, куда-то идти, что-то делать.
Девальвация• 10 января в 21:25
Ответ дляКраля-Галя
Я тоже считаю, что секс на стороне не является изменой
Іллюха Перчик• 10 января в 21:26
Ответ дляПодругаМужа
Наивный мальчик)
Ну хіба що живеш з повним лошарою забитим який нічого не соображає то можливо він нічого не буде бачити.
ТаЕщеОптимистка• 10 января в 21:26
Ответ дляМать драконов
Нет конечно, из моего окружения 3 пары, уже вместе не будут((
А шо сталося?• 10 января в 21:28
Ответ дляДевальвация
А что по вашему считается изменой?
ПодругаМужа• 10 января в 21:29
Ответ дляІллюха Перчик
Ахха это ты можеш жить с женщиной у которой параллельно еще один член и никогда не узнаешь) или знаешь когда рога уже дверь задевать будут
Іллюха Перчик• 10 января в 21:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Бачите.Всі думають що ніхто нічого не дізнається і не побачить і що всі дурні.А на ділі виявляється що всі про все дізнаються.Нічого хорошого з цього не буде.Для чого одружуватись з кимось і потім обманювати цю людину все життя?Для чого це робити?
Девальвация• 10 января в 21:34
Ответ дляА шо сталося?
А что по вашему считается изменой?
Когда разрушают твою жизнь, уклад жизни, все что вы строили и добивались вместе ... и не всегда это связанно с сексом.
А правильно организованный секс на стороне, без последствий для пары - это компенсаторика недополученного))
Кукарикуууууу• 10 января в 21:34
Ответ дляКраля-Галя
спасибо за мысль
Іллюха Перчик• 10 января в 21:35
Ответ дляДевальвация
Як правило це завжди приводить до поганих результатів.Можливо не варто в такому разі взагалі одружуватись?
verschwommenheit• 10 января в 21:35
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Девальвация• 10 января в 21:35
Ответ дляІллюха Перчик
Не всегда)
Краля-Галя• 10 января в 21:36
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Её кот в состоянии сам вылизаться
Іллюха Перчик• 10 января в 21:38
Ответ дляДевальвация
Не всегда)
Так давайте тогда перейдем к другому вопросу. Если человек хочет заниматься развратом для чего ему создавать с каким то человеком семью и рожать детей?Для чего?
Іллюха Перчик• 10 января в 21:39
Ответ дляКраля-Галя
Её кот в состоянии сам вылизаться
У кота шершавый язычок, не сойдет. Нужно язычок гладенький.
Не пириживай• 10 января в 21:40
Ответ дляМать драконов
Та божечки.
Знаю пару
Вона в Німеччині
Він в Україні
Вона там не нудьгує.
Він тут.
Але як раз на пів року зустрічаються, то така любов, така любов....
Знаю пару
Вона в Німеччині
Він в Україні
Вона там не нудьгує.
Він тут.
Не пириживай• 10 января в 21:40
Ответ дляІллюха Перчик
Та нічого собі!
Ти ще й психолог!
Сало не люблю• 10 января в 21:40
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Так это нужно идти в душ, трусы снимать. Неее. Очень сложно.
Іллюха Перчик• 10 января в 21:41
Ответ дляНе пириживай
Та божечки.
Знаю пару
Вона в Німеччині
Він в Україні
Вона там не нудьгує.
Він тут.
Знаю пару
Вона в Німеччині
Він в Україні
Вона там не нудьгує.
Він тут.
Після того як вона зригнула в Німеччину без нього.Він якби був нормальним чоловіком закінчив би з нею і сказав їй до побачення.Це був би дуже розумний чоловік.
Не пириживай• 10 января в 21:41
Ответ дляІллюха Перчик
Ти , головне, пам´ятай...
Якщо людина знає про все, то не знає нічого.
Це якраз про тебе.
Не вийде з тебе кота породистого.
Це якраз про тебе.
Не вийде з тебе кота породистого.