Гага Газу• 15 января 2025

Малая моя рисует, я каждый раз в восторге

Учится на сценариста и паралельно заканчивает школу, рисунки как хобби,я ,которая человека как кружочек и палочки рисует -определенно не понимаю,как можно сесть и с 0 нарисовать что то такое)
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Дочка. Не Кирой зовут?
Нет, Ева
МадамОхмури• 15 января 2025
Дуже гарно
Natka A.• 15 января 2025
Очень красиво! Да!
СhanelKa• 15 января 2025
Вау ! 😻
Диверсификация• 15 января 2025
Останні два рисунка - це на графічному планшеті?
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляДиверсификация
На телефоне
Хвігура мічти• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Зажала рисунки ,много набросков говорит, в основном рисует в электронном варианте но и от руки тоже
Красиво, но это не с головы. А так да, способности есть.
ДаЗдраПерма• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
На телефоне
Срисовывает или это ее творчество? Если срисовывает, то это не талант, но способности есть.
Ганцю в кєдах• 15 января 2025
Моя рисовала , как началась война ни одного рисунка 😞, мы выехали школа наша закрылась , эх
А_я_ЛОЖУ!• 15 января 2025
Очень хорошо! Талант
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Она не срисовывает, рисует с 0 только личные наработки
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Конечно, хотя бы Фриду)) Смешно, что автор лепит рука лицо. Техника хорошая, с фантазией сейчас у многих беда, век инета и пинтереста с инстой. Свое надо уметь придумать, не только стиль, но идею.
ДаЗдраПерма• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Тогда супер!
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Ага, особенно Фрида Кало)) Рилли))?
ничевока• 15 января 2025
А сколько лет дочке?
Давно без алко• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
А как это.. в электронном варианте
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Вас только Фрида зацепила? В старпосте -ее личный рисунок как и десятки в электронном варианте, но можете думать что угодно)
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляничевока
А сколько лет дочке?
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляДавно без алко
А как это.. в электронном варианте
В телефоне рисует в программах пером
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Вы вообще в творчестве ничего не понимаете, да)? Вы только это увидели в моем комменте)? Ну тогда понятно..
Я побольше вас в теме, так что знаю о чем пишу.
Давно без алко• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Какой класс заканчивает?
Галя із Дарниці• 15 января 2025
Красиво. А учиться на курсах?
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Вы можете быть хоть сто раз в теме, а я общаюсь со своим ребенком и знаю ,что она рисует исключительно по своим фантазиям ) старпост и электронные вас тоже на срисовку натолкнули ? Покажите ж с чего она срисовала😎
Nasty_b• 15 января 2025
Очень красиво 🥰
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляДавно без алко
Какой класс заканчивает?
9й
Leo07032016• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Потрясающе
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Красиво. А учиться на курсах?
На сценариста -да, пока ещё пол года до конца школы потом подумаем куда
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Вы понимаете, что такое референсы)? Кало, то понятно откуда, а всякие аниме, нереально придумать что-то свое, там уже все нарисовано можно сказать, на счет эльфа, так примерно знаю, что вдохновило ее. Вы странная честно говоря, спорите о том, о чем не имете понятия)

Ну ок, если принимаются только дифирамбы, я удаляюсь))
Диверсификация• 15 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы тоже выехали, но наша худ школа продолжает учить детей онлайн, за что им очень благодарны.
автор Гага Газу • 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли

Вот и славно🫠я-не странная , мне очень нравится как рисует мой ребенок и что ей это нравится, я так не умею и для меня это красиво и обалденно ,не понятно ,что вы мне пытались доказать и зачем) я просто поделилась рисунком,в частности меня больше всего поразил именно в старпосте который она сегодня нарисовала ,если вы хотели самоутвердиться -пожалуйста,я уверена ,что вы не менее шикарно рисуете