Гага Газу• 15 января 2025
Малая моя рисует, я каждый раз в восторге
Учится на сценариста и паралельно заканчивает школу, рисунки как хобби,я ,которая человека как кружочек и палочки рисует -определенно не понимаю,как можно сесть и с 0 нарисовать что то такое)
Хвігура мічти• 15 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прикольно, але не зрозуміла, як клеїти букет на око?
Весь пинтерест в подобных картинках, вы вообще туда не заходите? Это вообще уже не новость цветы на лице.
Жирафовое варьенье• 15 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ні, не заходжу, тому й спитала.
Хвігура мічти• 15 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ні, не заходжу, тому й спитала.
Ну типа с претензией на фантазию и эксклюзив.. Но, увы.
годовасик• 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Ага, особенно Фрида Кало)) Рилли))?
А ви перемалюйте Фріду і нам покажіть, а ми оцінимо ваші здібності. Воно ж хейтити не мішки носити. Якщо не гірше, ніж донька автора,- принесу публічні вибачення.
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ длягодовасик
Уже бегу, волосы назад)) Меня это не интересует, у меня свои сюжеты и портреты я не люблю) Я вам обязана что-то доказывать? Автор тему создала, я ответила.
Астановитесь• 15 января 2025
Сейчас много хорошо рисующих детей. И много даже очень хорошо рисующих. Понимаю ваш восторг как мамы)
годовасик• 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Не впадіть, як бігтимете. Дитині всього 14-ть і вона явно має талант.
Автор, успіхів вашій доньці, вона крута!
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ длягодовасик
Смотрите вы за собой лучше, ок)?
годовасик• 15 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Смотрите вы за собой лучше, ок)?
Дякую за пораду. Критикувати всі здатні, а от інше - це питання. Удачі.
Гага Газу
• 15 января 2025
Ответ длягодовасик
Щиро дякую🥰кожна мати має право бути гордою за своє дитя❤️
Братья Капли• 15 января 2025
Ответ длягодовасик
А вы, естественно, как автор, видите только критику)? Ну хорошо хоть и ее видите, а не с разгону перья в сторону)
Я написала, что техника хорошая. ( Но с айвой еще надо поработать добавить теней рефлексов и немного фона) А о сюжетах, я останусь при своем. И вы, как автор, начинаете спорить в теме о которой ничего не знаете. Так что можете не распинаться не доказывать мне ничего. Удачи
Патика-мотика• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Вы можете быть хоть сто раз в теме, а я общаюсь со своим ребенком и знаю ,что она рисует исключительно по своим фантазиям ) старпост и электронные вас тоже на срисовку натолкнули ? Покажите ж с чего она срисовала😎
Ой, ну зачем Вы распыляетесь, и перед кем, игнорьте.
Мне очень нра. По-хорошему завидую талантам.
У знакомой дочь тоже хорошо рисует. Они поехали беженцами в Лондон, и она там поступила в художественный колледж. А буквально сегодня, наткнулась на ее пост в фб - продает картину за 200 уе. Так что, это уже можно монетизировать.
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Красиво, автор. Не слушайте никого! У ребенка есть талант. Моя больше лепит из воздушного пластилина, я так не умею. Заметили еще в садике.
Гага Газу
• 15 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Класс)) я вообще восхищаюсь тому когда дети или вообще люди умеют что-то делать, очень красиво😍
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Спасибо! Иногда такое слепит, что спрашиваю что это такое. Учитель изо конечно в восторге, говорит развивать, а она не хочет пока
Невгамовна сила• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Она не срисовывает, рисует с 0 только личные наработки
Сколько лет?
Сиреневая цапля• 15 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Шо увы. Вас жаба душить что 14 летка в затылок вам тётке дышит?
Блиск думки• 15 января 2025
Ответ дляГага Газу
Зажала рисунки ,много набросков говорит, в основном рисует в электронном варианте но и от руки тоже
Я в шоке, в смысле, приятном. Вот это талантище!
Хвігура мічти• 15 января 2025
Ответ дляСиреневая цапля
То вас, наверное, не меня. И ник у вас подходящий)
Гуляю босоніж• 15 января 2025
Нічний дожор• 15 января 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Не душит ее ничего. Просто человек в теме и не делает поправку на возраст, а выражает свое мнение о работах девочки беспристрастно.
У девочки есть способности, безусловно, и их можно развивать дальше.
Но работы, так сказать... узнаваемы, пока что это очень классный, здоровский копипаст
woman Warrior• 16 января 2025
способности есть.
фантазия не ее
Рисунок в стартпосте страшный)-не техникой, изображением.
фантазия не ее
КликОЛЬКА• 16 января 2025
Ответ дляГага Газу
Супер! Моя також малює, ніде не навчалася, просто сама по собі
Царевна в уггах• 16 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
ого, круть