Не зви чайна• 15 января в 22:43

Вы верите в эту чушь что у человека есть вибрации и тд

Вредняжка• 15 января в 22:47
Считаю есть вибрации.
4есотка• 15 января в 22:47
Это не чушь
Потужна махіна• 15 января в 22:49
Не верю.
ИМХОля• 15 января в 22:50
Не знаю, вибрации, интуиция или духовная связь, но есть
Треба ось так• 15 января в 22:50
Смотря какие вибрации вы имеете в виду. То, что в человеке постоянно перемещается масса жидкостей тоже создаёт вибрации, костей в том числе
Да Щас же• 15 января в 22:52
А каким местом мы вибрируем? Кроме голосовых связок, естественно.
НаБалКоніХодять• 15 января в 22:55
Ні, не вірю , зараз , у період тотального стресу, у людей просто проблема магічного мислення, на жаль .
Ламборджини• 15 января в 22:55
Ответ дляДа Щас же
мозг
Дуже дуже вумна• 15 января в 22:55
Ваша тема про душу, автор?
Мальдивирую• 15 января в 22:55
Автор вы пишите полную чушь, не имея представления о чём пишите. Вибрации не у человека а вокруг нас.Почитайте об этом
Силиконочка• 15 января в 22:59
Ответ для4есотка
Это не чушь
Чем докажете?
Силиконочка• 15 января в 23:00
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это точно, как массово сразу активировались каналы ютуб на эту тематику, даже по телику в новостях, я тогда знатно офигела..
Трахтибидох• 15 января в 23:01
Автор, если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет. Не называйте это чушью
НаБалКоніХодять• 15 января в 23:01
Ответ дляСиликоночка
А правди там нема, замітьте! Ні один не може сказати закінчення війни .Люди бояться вірити в реальність, краще вірити в рожевих поні
Силиконочка• 15 января в 23:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
Та конечно почувствовали кормушку и запели... Беспринципные люди. Абсолютно без каких либо моральных тормозов.
Мать драконов• 15 января в 23:04
я вибрирую обычно перед сном , верю , вибрации есть !
verschwommenheit• 15 января в 23:05
Умею делать вибрацию
КокошинЭль• 15 января в 23:05
Ответ дляВредняжка
Считаю есть вибрации.
У автора явно нет
Мать драконов• 15 января в 23:06
Ответ дляverschwommenheit
Умею делать вибрацию
силой мысли ?
ЧорноброваЯ• 15 января в 23:07
Это не чушь
verschwommenheit• 15 января в 23:09
Ответ дляМать драконов
силой мысли ?
языком
Пацелуйнитуда• 15 января в 23:20
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это элементарно физика
Olena_vitamin• 15 января в 23:26
Думаю не чушь. Что волны мозга можно регистрировать - думаю это всем уже понятно. Ритмы головного мозга и есть колебания, вибрации. Также недавно ученные обнаружили наличие в теле человека краниосакральных ритмов, что также является вибрацией от тела и регистрируется амплитудно-частотным спектральным анализом. Про это есть научные статьи медиков. Поэтому 100% есть, и это еще в процессе открытия учёными
Olena_vitamin• 15 января в 23:28
Хотя еще недавно (лет 10 назад) медики называли краниосакральные ритмы эзотерикой))) а сейчас научные статьи пишут