Папобус• Изменено 16 января в 00:32
Улюблена каблучка. Яка у вас?
Золото? Срібло?
Похваліться фоточкою )
НичеНипанимаю• 16 января в 00:33
сейчас ношу из серебра
абсолютно ровно отношусь к металам и бижутерии
все под настроение
Кастрюлька• 16 января в 00:34
Обручальное. Не покажу, оно необычное и уникальное для меня. 20 лет ношу, снимала пару раз только на операции.
Області пітьми• 16 января в 00:46
Ответ дляЗайканалужайке
Тиффани в серебре два скрещенных кольца, обожаю
Це підробка?
кураГАЛЯ• 16 января в 00:48
Ага , тут покажи-сразу фиолетовых барышень налепят.
Я вот сумку и парфюмы показала-больше желание что-либо показать не возникает)).
Гарантую неперелевки• 16 января в 00:51
У меня их всего 2, обручалка и 5 брюликов в ряд, все в белом золоте. Больше мне и не надо, не фанат украшений
Зажуженная Жужжа• 16 января в 01:08
Ответ дляНа паровозе
Это люблю больше всего. Белое золото и бриллиант
Красиво
Замріяна• 16 января в 01:36
жижифреймут• 16 января в 01:36
У меня самое любимое кольцо с крупным коричневым топазом в огранке с россыпью бриллиантов. Я, вообще, люблю массивные кольца у себя на руке, так как у меня худая кисть и длинные тонкие пальцы.
Последние пару лет, вообще, не ношу кольца, кроме обручального кольца.
Забрызжу ядом• 16 января в 05:58
Моё самое любимое тоже массивное, из лимонного золота с двумя топазами-белым и голубым в виде сердец.
Зайканалужайке• 17 января в 00:51
Ответ дляОбласті пітьми
Це підробка?
Чего это?? Покупала в фирменном магазине за границей.
Області пітьми• 17 января в 01:11
Ответ дляЗайканалужайке
А вони роблять прикраси в сріблі хіба?
Області пітьми• 17 января в 01:11
Ответ дляПуки-куки
Ношу это и еще одно с брюликом
А як на руці?
Зайканалужайке• 17 января в 01:29
Ответ дляОбласті пітьми
А вони роблять прикраси в сріблі хіба?
Да, конечно. Посмотрите их официальный сайт. Вот мое кольцо на австрийском сайте. Страницу я перевела для вас.
Зайканалужайке• 17 января в 01:39
Хотя свое Тиффани ношу каждый день больше потому, что оно удобное, без торчащего камешка. Для парадных случаев у меня белое золото с бриллиантами. Вот одно из них, очень его люблю
Області пітьми• 17 января в 12:04
Ответ дляЗайканалужайке
За срібло 630 євро?)
Зайканалужайке• 17 января в 14:02
Ответ дляОбласті пітьми
За срібло 630 євро?)
Я покупала 5 лет назад в Копенгагене за 330 или даже 300 евро. Минус дьюти фри. Сама в шоке от цены.
Області пітьми• 17 января в 14:07
Ответ дляЗайканалужайке
Це треш ,за срібло такі гроші ,воно ж не варте нічого абсолютно
Ви його не продасте навіть
Зайканалужайке• 17 января в 14:42
Ответ дляОбласті пітьми
Ви його не продасте навіть
Я не собираюсь его продавать ))) ношу 5 лет почти не снимая. 300 евро за него мне норм. 600 уже нет )) Sova за такие деньги и выше ещё больше треш