Така бойова Я• 16 января 2025
Интересно, существуют ли люди,которые никогда не предают?
Виннипуховна• 16 января 2025
Да.А почему вы сомневаетесь в этом?
Или вы считаете,что всем приносит удовольствия доставлять чувства боли другим?
Така бойова Я
• 16 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Да.А почему вы сомневаетесь в этом?
Просто у меня всегда так было,что в трудных ситуациях все разбегались
Захекалася читать• 16 января 2025
Я уже разуверилась в людях. И это печально. Хочется верить в лучшее
Захекалася читать• 16 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ох, я сейчас в такой ситуации. Ничего, выкарабкаюсь. И Вы тоже. Такое да, бывает. Но я как-то дааавно уже ни на кого не рассчитываю...
Я не Тролль• 16 января 2025
В смысле предают?
Ну у меня одна знакомая вышла замуж за бывшего мужа другой знакомой. Знакомая не была причиной развода. Вторая знакомая считает первую предательницей, потому что она хотела вернуть мужа, а он уже как бы занят был. ’Предательница’ в счастливом браке уже ... 21 год)
Знакомые между собой были подругами с 1 класса.
Така бойова Я
• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
В смысле предают?
Хай бог милует от таких’подруг’
Захекалася читать• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
В смысле предают?
Ну да у каждого свое понятие предательства. Мой бывший, например, вообще не считает предательством изменяя мне и вышвырнув меня с ребёнком. А шо тут такого? Для него не предательство. Для меня да😅
Така бойова Я
• 16 января 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Ппц....
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Ну вот и я о том же.
А знать что подруга гуляет от мужа, а вы с этой парой 30 лет дружите, тут как ни крути... ему рассказать ее предать, не рассказать его предать...
Жизнь сложная штука...
А заначку делать втихаря от мужа это мудрость или предательство?
Жизнь сложная штука...
Захекалася читать• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вот и я о том же.
Жизнь сложная штука...
Тю меня так и подруга предала. Узнала что развелись резко общаться перестала. Да многие перестали. Просто с него можно что взять...никто не хочет с ним портить отношение. Понятное дело никого же не заставляют общаться со мной. Пришло осознание со мной общались, только для доступа к телу)))
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Так это вообще классика жанра)
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Люди такие,что как бы больно вам не было,они ненавидят,когда их ’грузят’.
Я и сама любительница грузить людей.
Может из-за этого у меня нет ни одного друга и ни одной подруги.
Я и сама любительница грузить людей.
Захекалася читать• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Так это вообще классика жанра)
Просто абыдна))) ну я уже это пережила послала все и всех нахрен. Да и все. Просто все это ребёнок наблюдает.
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
В смысле предают?
Зато попроьовали один и тот же ч....
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Зато попроьовали один и тот же ч....
Кстати да, есть что обсудить наконец))
Я вот общаюсь с бывшей своего мужа - она классная тетка)
Мию чакри щоденно• 16 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Хай бог милует от таких’подруг’
Каких? Причина развода не подруга. Люди полюбили друг друга. Мужик что, кофточка, которую можно передарить?
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну да... а в юности как бывает...
Катя говорит ’Маша мне понравился Саша, он мой’, а этот Саша подумал и решил, что ему нравится таки Маша, а не Катя.
Все у Кати сопли слезы истерика ’я же тебе говорила он мой, ты предательница’
Мию чакри щоденно• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да... а в юности как бывает...
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
У меня есть подруга с первого класса. Она та ещё стерва и может легко предасть другого человека не чувствуя своей вины. При этом за меня любому глотку перегрызает и верит мне безоговорочно. Так что все зависит с которой стороны посмотреть. Для одних человек будет предателем и стервой, для других другом которого тяжело найти.
Позитивна• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да... а в юности как бывает...
Вы с такой уверенностью пишете, вроде свечу держали, а на деле может как раз и подруга постаралась, если не прямо, то косвенно. Вообще не представляю как можно годами с парой дружить, а потом бац и за этого мужика замуж выйти, капец
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляПозитивна
И так тоже бывает...
Люди когда женятся они одни, проходит 10-15 лет и они становятся другими, кто-то развивается, кто-то остается на месте. В общей компании проще всего общаться. Ну вот у нас с мужем компания со студенческих времен, а нам уже под 50)) разное было)) чаще жены ’уходили’ из компании в связи с разводом, был случай муж ’ушел’, а жена осталась, потом нового мужа привела)) было и две пары распались, потом через год муж из одной пары и жена из другой поженились))
Жизнь длинная))
В компанию чаще же всего приходит друг с девушкой и подруга с парнем,
потому, как бы все дружат сначало с тем кого считают другом или подругой а половина это +1 для компании
Жизнь длинная))
Слоник-тоник• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
И так тоже бывает...
Жизнь длинная))
Любители турецких сериалов оценят..
Это там все друг на друге переженились перелюбились и счастливы...
Я не Тролль• 16 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Любители турецких сериалов оценят..
Вы скорее всего слишком молоды....)
Моя подружка 3 раз за мужем. Всех мужей приводила в нашу компанию. Она разводилась мужья ’уходили’. Я с подружкой ’вместе’ 35 лет... )
Прибираю щодня• 16 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
это пока вы не встали на пути её интересов. предаст и переступит и через вас, если что...
это её нутро предателя. нельзя быть наполовину порядочным человеком.
Свекруня• 16 января 2025
Кто знает amstaff. Fm.
Христя его просто киданула, думала она такая милая и все такое. А оказалось стерва за деньгами.
Слоник-тоник• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Вы скорее всего слишком молоды....)
Нет, я скорее, просто мыслю здраво. А скание по бракам, тем более внутри компании не есть показателем ума и тем более примером..
Я не Тролль• 16 января 2025
Ну вот еще пример. В начале войны коллега ничего не сказав куме уехала за границу. Обьективно причина молчания понятна. Коллегу пригласила с семьей бывшая одноклассница удачно вышедшая замуж за местного. Предоставив ей этаж в своем доме, помощь, деньги короче все.
Естественно коллега не могла взять с собой куму с семьей.
Ее кума считает коллегу предательницей.
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
С чего вы взяли? Было так что я вставала на пути её интересов. Как она сказала. Я в тебе уверенна, ты никогда не сделаешь мне больно, я доверяю тебе больше чем кому либо. Разногласия тоже у нас были и я хотела разорвать дружбу. Она приходила первая мириться, хотя это я была на права.
Карапулька• 16 января 2025
У меня личный опыт, что те кого типа предают, сами фрукты ещё те, делают гадости, а потом, когда ты молча, не уведомляя их что-то делаешь, орут что ты предательница, свое поведение как-то перед этим забывается, ну или для них норма.