Така бойова Я• 16 января 2025
Интересно, существуют ли люди,которые никогда не предают?
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Кстати да, есть что обсудить наконец))
Я вот общаюсь с бывшей своего мужа - она классная тетка)
Следите,чтобы муж с ней не общался) и поменьше рассказывайте ей))))
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня есть подруга с первого класса. Она та ещё стерва и может легко предасть другого человека не чувствуя своей вины. При этом за меня любому глотку перегрызает и верит мне безоговорочно. Так что все зависит с которой стороны посмотреть. Для одних человек будет предателем и стервой, для других другом которого тяжело найти.
Ну ну,будьте на чеку
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Каких? Причина развода не подруга. Люди полюбили друг друга. Мужик что, кофточка, которую можно передарить?
Если он сам так считает,то да.
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляКарапулька
У меня личный опыт, что те кого типа предают, сами фрукты ещё те, делают гадости, а потом, когда ты молча, не уведомляя их что-то делаешь, орут что ты предательница, свое поведение как-то перед этим забывается, ну или для них норма.
Обычно адекыатные люди не кричат на каждом шагу о том,что их якобы предали.
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну ну,будьте на чеку
Мы уже почти 40 лет дружим. Если до этого времени не предала, то сомневаюсь что в будущем предаст.
Виннипуховна• 16 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да.Ну и даже если и предаст,то не стоит расстраиваться.
Прибираю щодня• 16 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С чего вы взяли? Было так что я вставала на пути её интересов. Как она сказала. Я в тебе уверенна, ты никогда не сделаешь мне больно, я доверяю тебе больше чем кому либо. Разногласия тоже у нас были и я хотела разорвать дружбу. Она приходила первая мириться, хотя это я была на права.
жизненный опыт. увидите.
лично я никогда не могла бы дружить с человеком, который постоянно легко предаёт. ч не порядочным, гнилым человеком. а вам ок?
миссДавеча• 16 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
Просто у меня всегда так было,что в трудных ситуациях все разбегались
Такой вопрос может возникнуть только в одном случае.
Я так понимаю Вы считаете себя предательницей?
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
жизненный опыт. увидите.
Мне ок. Знаю что лично меня она будет защищать до последнего и только это имеет значение. Сколько было тем что нужно мужа или жену поддерживать до последнего, даже если они неправы. Так и с дружбой. Для других этот человек не очень, но, если уже годами испытан и готов для тебя на всё, на важно какой он с другими.
Прибираю щодня• 16 января 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
поддерживать, если накосячили, не правы, а не выйти замуж за урода и поддерживать его мудачества 40 лет.
вы бы и подругой убийцы, вора могли бы быть? ну, а чё - меня же не обворовывает, не насилует, не убивает и прекрасно.
вы готовы дружить с кем угодно, лишь бы он лично вам не делал зла?
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Забавно. Все, кого я знаю, хоть раз предали доверие другого человека, но мне и в голову не пришло их сравнивать с убийцей или насильником. Да и вы, я на 1000% уверенна, не всегда держите своё слово. Из-за этого вы такая же как убийца? Вы, перед тем как сравнивать, посмотрите что с изнаночной стороны вашего беглого пальто. Уверенна, найдется много серых пятен.
На привозе• 16 января 2025
Человеческая природа использовать. Половина предательств просто смена ресурсного донора. Дружили пока было выгодно обоим. Каждый в этом тандеме обычно получает профит
мадам Везувий• 16 января 2025
Думаю инстинкты сильнее всего. Как были животными, так и остались, просто некоторым, которые не сталкивались с ’предательством’, повезло не попасть в такую ситуацию в которой другой выбирает то что лучше для него. В принципе это нормально, если трезво оценить, но очень больно для другой стороны.
Умничка-помощничка• 16 января 2025
«Никогда не предает» - так может думать человек сам о себе. Но если опросить его круг общения, он может очень удивиться, вот выше описанные ситуации как раз тому подтверждение
графиняВишенка• 16 января 2025
что значит ’предают’?
автор, может вы женщина 33 несчастья, которую постоянно надо утешать, спасать, поддерживать и люди просто устали уже от вас?
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2025
Ответ дляКарапулька
Но часто предают добрых и наивных людей . И это очень больно , иногда травма на всю жизнь
Оце так цабе• 16 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
нет человека безусловно хорошего для всех
Ручки-Крючки• 16 января 2025
Все ли то, что ’потерпевшие’ называют этим громким словом - предательство, действительно им является? Как по мне, предательство - это нарушение обязательств, понятных и принятых обеими сторонами, которое привело к неприятным последствиям - хоть моральным, хоть материальным. И ключевое тут - обман, нарушение договоренности, когда повернулись против того, чьи интересы клялись блюсти и защищать. Измена - предательство, ведь брак подразумевает верность, если только не договаривались о допустимости левых походов. Кидок на деньги, неоказание обещанной помощи, слив того, о чем обещал молчать.
А часто люди называют предательством банальное несоответствие поведения окружающих своим ожиданиям. Как в детстве - хотела погулять с Машкой, а она уже ушла с Катькой, предательница! При том что Машка только лишь с тобой гулять не обещала, просто Катька первая позвонила, и позвала, вот и все. Люди-то зачастую не стремятся сделать кому-то плохо - они стремятся сделать себе хорошо.
Ручки-Крючки• 16 января 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Это точно. Я точно знаю, в глазах некоторых и я тварь последняя, предательница мерзкая.
Перестала общаться потихоньку со знакомой, которая выехала и вечно ныла, и кидала фото хреновых бесплатных ноготочков с возмущением как беженцев обслуживают, в то время как у нас горел соседний дом после прилета - но она украинские новости видать бросила мониторить - и вот я бросила в трудное время. Не пустила к себе пожить подругу, которая в очередной раз сбежала от буйного мужа (там оба хороши, если честно) - вместо того предложила ей оплатить недорогую гостиницу на время, пока найдет арендное жилье - и я самая плохая, обещала же помочь, да не так помогаю, как она хотела - я кстати понятия не имела, что помощью она считала проживание у меня. Иногда моя излишняя общительность сводит не с теми людьми, эх.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хаха, как наивно так думать )
Подлый человек подлый со всеми , с вами она играет роль но станет выгодно и вас предаст без угрызений совести
Пока ей с вами комфортно или выгодно , все
Карапулька• 16 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не встречала таких людей в жизни, кроме детей.)
Хи хи, ну ну• 16 января 2025
Треба розраховувати лише на себе і абсолютно нічого не очікувати від чужих людей, макситмум це найрідніша людина така, як мама і то, навіть з цим не пощастило
Отчебучкина• 16 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вот еще пример. В начале войны коллега ничего не сказав куме уехала за границу. Обьективно причина молчания понятна. Коллегу пригласила с семьей бывшая одноклассница удачно вышедшая замуж за местного. Предоставив ей этаж в своем доме, помощь, деньги короче все.
Естественно коллега не могла взять с собой куму с семьей.
Ее кума считает коллегу предательницей.
Ну сказати могла ж, пояснити ситуацвю. А то дійсно як криса, тишком зібралась, не попрощалась і поїхала.
талый снег• 16 января 2025
Мне кажется , все могут предать, если поставить их в определенные условия. Я сейчас не о супружеской измене. Если у человека выкрасть ребенка -он все сделает, чтобы его спасти, и измена и предательство тут самое малое. Не стоит от людей ожидать слишком многого. И да, рассчитывать по возможности только на себя.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2025
Ответ дляКарапулька
Девочки по 16-20 лет часто добрые и наивные .
Карапулька• 16 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В 16 поверю, в 20 уже нет.)
Молчалка• 16 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Соглашусь.
Пысы. Моя мама считает, что очень любит меня. Но по факту - все детство и подростковый возраст я проходила немодной, маме казалось, что ’не барышня’, ’сойдёт’ (сама всю жизнь модничает), на все лето меня спихивали в глухое село, там мне было скучно и нудно, но кого это интересовало. Училась я всегда на отлично, школа с золотой медалью, сама в универ поступила. Но мама всегда была чем-то недовольна, все не так и не то. Хотя я была оч ответственной, обязательной и не дай Бог маму расстроить... Я - единственный ребенок, если что. Ни разу мне не дала разумный, здравый совет. При этом любую инфу, которой я поделилась, могла и может запросто озвучить левым людям. Много можно писать. Мама - красивая женщина, высшее образование, неплохая должность, не алкашка, не наркоманка, но вот так. Сейчас все ещё усугубилось - ничего сама решить не может, кругом либо вожу за ручку, либо делаю сама - типа я снимаю с карты пенсию и приношу ей, плачу за квартиру, все сантехники, интернеты, врачи и пр. тоже на мне. Но при этом мама любит руководить и все должно быть строго по ее. Иные мнения в расчет не берутся. Мама на вид молодая, хорошо выглядит, стройная, т.е. это не прищемленная радикулитом столетняя старушка. Но вот так. Оч тяжело.
Я к тому, что и на самого типа родного чела не сильно обопрешься, мягко говоря
Ясамаякрасивая)• 16 января 2025
Ответ дляМиззери
Хаха, как наивно так думать )
Мы дружим очень давно. Многое прошли и точно знаю что не предаст. Но, вам конечно лучше знать как поступит незнакомый для вас человек, чем мне после 40 лет дружбы с ним.