Это вообще нормально? Мужики как скот.
Что творится? Это полное нарушение всех прав человека. И это в 21 веке?
Где этому конец? Какое право имеют хватать и тащить на фронт умирать?
БойоваПташкаКолібрі• 16 января 2025
Ответ дляSelena-8b15
’И запили водкой’
и ваньков-призывников позвали, которых путька отправил на убой
Selena-8b15• 16 января 2025
Ответ дляПотужнаПотужність
это уже оргия
Ответ дляPerfect look
Потому-что «демократия».
У братков этих всё по Оруэллу, уже феодализм за демократию выдают.
Белое это черное, а черное -это белое.
Рабство это свобода !
«Сейчас слышим от людей, что должны воевать депутаты, а потом они пойдут. Нет, люди, это демократическое государство. В демократическом государстве за страну гибнет простой человек, - объяснял свою точку зрения журналист. - Если мы хотим, чтобы за государство погибали аристократы, мы должны жить в феодальной стране, как это было до Великой французской революции.»
Портников.
Белое это черное, а черное -это белое.
Рабство это свобода !
Портников.
Портников стал великим журналистом)))? Я его помню, когда он бухал не просыхал и нес всякую хреню, с умным видом. Ничего не изменилось. Так же , бред несет, великий философ, мать его. А чего же, не на фронте? Или у нетрадиционной ориентации броня? Что-то пропустила я , видать, не слежу за законами...
Ответ дляVivaForever
Так живите новой жизнью,к чему посты? Хотите народ организовать или просто самоутвердиться?
А почему нельзя об этом говорить?
Потому что вам нравится все то, что происходит? Может ваш муж в тцк и вы наконец-то смогли купить хорошую квартиру, машину и хочется еще пожировать?
А другие люди не у кормушки и им хочется кричать об этом ужасе, где бы они не находились. Так почему им нельзя?
Ответ дляPerfect look
Именно так, люди им обязанны всё, в том числе и жизнь, а они ничего
Конституцию, давно 95 квартал с зеленушками....как бы культурно это сказать...блин, кроме матов, ничего в голову не идет. Как увижу эти рожи, перестаю быть культурным человеком. Сидят, с умным видом, веревочку на нашей шее затягивают и приговаривают...кто не радуется, тот враг украины!
Ответ дляslaviana
Тут одна тетка гордо заявила что портникову почти шисят, никто его на войну уже не возьмет по возрасту . Так вот напомню этой тетке еще раз : портникову 57, ведь простых работяг и 60-летних порой не гнушаются пихать в бусы , так вот и этот пусть чешет.
Ответ дляОлечка79
Так сейчас 57 ,а 3года назад было 54, вполне норм пехота
VivaForever• 17 января 2025
Ответ дляAesonne
А почему нельзя об этом говорить?
нужно не писать,а действовать.
мой муж третий год на войне, до ротации был под Курахово. мне надо еще чтото вам обьяснять?
VivaForever• 17 января 2025
Ответ дляsky-labs
Тема - повод подумать что же мы делаем НЕ ТАК уже который год подряд
не вижу тут мыслей, только истерика
Ответ дляVivaForever
нужно не писать,а действовать.
Я вам искренне посочувствую, если вашего мужа мобилизовали и ему приходится воевать насильно. Это ужасно.
Если же он кадровый военный, то это его работа, и не кадровых военных, не тех, кто сознательно выбрал это своей профессией, должны менять обычные манагеры и работяги. А именно их преследуют и пакуют тцк. Вместо силовиков, которые давали присягу.
VivaForever• 17 января 2025
Ответ дляAesonne
он не кадровій военный, обычный мужчина, который прошел только срочную службу в 18 лет. но его не паковали в бус, получил повестку и пошел на влк. и ему нужна передышка за больше чем два года, почему обычные манагеры и работяги у вас вызывают жалость, а такие как мой муж , нет?