Білка в колесі• 16 января 2025

мое рыбхозяйство

давно не выкладывала фото, а сегодня вот ручки зачесались))
автор Білка в колесі • 20 января 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую за відповідь!

У нас були водорості, я їх прибрала, думала, це через них ця біда.
Потім думала, що через густозаселений рибками і равликами - половину роздали.

Які рослинки Ви б порадили?
А Ви не користуєтесь хімією типу Tetra Aqua Crystal Water?
химия вам если и поможет, то временно, не рассчитывайте на нее.
растения любые быстрорастущие какие вам доступны. если будете брать, то берите побольше и разных, т к не все приживутся
Советничаю тут• 20 января 2025
Ответ дляБілка в колесі
дуже дякую за пораду - спробуємо всі варіанти...