Фляшка на трьох• 09 декабря 2024
Что это значит, всегда приходит кошка и так ложиться, прижимается
Что это значит?
Добродійка• 09 декабря 2024
Что вы очень тёплая и ей это нравится, моя тоже любит на грудь мне залезть.
Фляшка на трьох
• 09 декабря 2024
Ответ дляАннуитет
Холодно ей, греет лапы
Она так и летом делает, молодая
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2024
кот использует человека как грелку, а человек кота как грелку, такое вот взаимовыгодное партнерство
Аннуитет• 09 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Она так и летом делает, молодая
Ну летом ей тоже хочется на тепленьком полежать) коты любят греться независимо от сезона
Леді Душка• 09 декабря 2024
Что вам повезло с ласковым характером кошечки, плюс ей тепло и спокойно. Мой котик не любитель ластиться и даже немножко абьюзер. А я бы хотела так полежать.
Лама_мама• 09 декабря 2024
Це означає, що вам пощастило мати тактильного кота. Мій на руках довше хвилини не сидить, і то якщо пощастить його зловити.
Трохи злякана• 09 декабря 2024
Хорошая ласковая кошка
большинство из них любит тактильный контакт, им так тепло и безопасно
Б´ю байдики• 09 декабря 2024
Взяли кішечку з вулиці, то вона може прийти і вкусити) або лапою цапнути. Вже всі покусані
А у вас така ласкава, класно!
Natalia505• 09 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Она так и летом делает, молодая
Любить просто. В мене Васіліо такий самий.
Фляшка на трьох
• 09 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А у вас така ласкава, класно!
Наша с улицы, котенка кто то выкинул, мы подобрали , 2 января 2020 нашли
Дуболом• 09 декабря 2024
Це вам пощастило.
Бо моя маркіза мохнозада сидить поруч, але чіпати її-зась.
Б´ю байдики• 09 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Наша сама прийшла