Верочка 100%• 17 января в 15:19
Хочу мелкую черную гладкошерстную собачку
можно взрослую
Коварная Зая• 17 января в 15:21
Зараз дуже багато безпритульних тварин. Пошукайте на ОЛХ наприклад
Бджолина королева• 17 января в 15:22
Ответ дляКоварная Зая
Авторці лише плюшевих можна щ таким підходом.
Голена блондинка• 17 января в 15:26
могу дать контакты заводчика. хороший экстерьер)) но характер))).... это наш красавчик Рафаэль (Рафи).
Верочка 100%
• 17 января в 15:27
Ответ дляГолена блондинка
хочу гладкошерстную
Фокус-Покус• 17 января в 15:27
Ответ дляГолена блондинка
О боже.... Демон.
Гладкошерстный...
Верочка 100%
• 17 января в 15:28
Ответ дляjulia-678c
И?
может кто-то пристраивает как раз такую
Панна Кота• 17 января в 15:29
Ответ дляГолена блондинка
Кроссовки доедает
Голена блондинка• 17 января в 15:30
Ответ дляПанна Кота
Кроссовки доедает
не... он в этом плане идеален, он даже в кошачий лоток в туалет ходит. Не шкодит, 8 лет все идеально.
Купите игрушечную. Это не сумочка и не аксессуар, живое существо, требует ухода, любви, лечения, заботы, денег, не меньше, чем ребенок. И так же портит ваш интерьер, и тоже может иметь плохой характер, нуждается в воспитании. Необходимо сначала изучить его психологию и физиологию.
Айпишница• 17 января в 15:33
Автор, это была ваша тема? Хотели собаку, зная что мужчина категорически против, ныли сотрудникам что хотите собаку, те потратилась и подарили, а мужчина (какая сволочь
) продолжил иметь своё мнение и сказал что уйдёт если собака останется, ну и автор темы через несколько дней собаку куда-то дела. Объясните мне, пожалуйста, логику, зачем так поступать с собакой, мужчиной, коллегами - автор той темы видимо воспринимает каждого из них как игрушку.
Повітруля• 17 января в 15:34
Ответ дляФорсия
Золотые слова! А то потом на улицу выбрасывают или в приюты отдают. Или на передержку, а в итоге не забирают. Собака как вечный ребенок трех лет. Покорми, какули убери, помой, выгуляй.
Верочка 100%
• 17 января в 15:35
Ответ дляФорсия
я знаю что такое собака, мой любимый мальчик прожил 16 лет, сейчас полтора года как взяли другую.
Верочка 100%
• 17 января в 15:36
Ответ дляАйпишница
нет, не моя
Верочка 100%
• 17 января в 15:40
Ответ дляФорсия
Ну тогда тем более странно видеть от вас тему «хочу черненькую собачку»))
У кого есть/была собака, чуть больше понимают, откуда они берутся.
хочу внешне похожую на эту
Верочка 100%
• 17 января в 15:59
Ответ дляФорсия
Это метис таксы. Также может быть похож на эту собаку метис той-терьера, или просто дворняжка черная мелкая, так и гуглите на олх, скорее всего. Или просматривайте объявы отдам щенков.
максимально похожих не часто встречаю. Летом увидела такую на олх, даже имя было почти как у моего первого. Но уезжала за границу, думала приеду - созвонюсь, а ее забрали за это время. Как от сердца оторвали, но рада, если попала в хорошую семью. У меня действительно был метис таксы. А второй пес сейчас хоть и другой совсем, но тоже коротколапый)
Ответ дляВерочка 100%
Не вставляется ссылка, наверно можно найти по названию или нику
Ответ дляВерочка 100%
Замрійлива• 17 января в 16:34
Ответ дляГолена блондинка
Так он не гладкошерстный 🤔
Замрійлива• 17 января в 16:35
Ответ дляГолена блондинка
А кто кроссовок тогда съел? Тот, что рядом с ним лежит?
Вряд ли вы сами…