Я тут Живу• 10 марта 2014
Как Вам работа-организатором СП? Хочу спросить, может кто работает в этой сфере
Я тут Живу
• 10 марта 2014
Ответ дляkatenka_
зайдите в раздел СП, объявлений море, их кто-то ведет, значит работают, конечно очень много оргов
спасибо
Ряженка• 10 марта 2014
Чтобы более менее зарабатывать, надо много времени и много гемора, я на сп зарабатываю 500-700 грн в принципе не напрягаясь, лучше конечно из наличия продавать
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляРяженка
Всего-навсего? а почему так мало? у Вас, наверно, совсем маленький %
Какая у Вас группа товара?
Блондинка в Законе• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Какая у Вас группа товара?
средняя комиссия 10%
или конкретная сумма в зависимости от ценовой категории товара
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2014
Я заработала 500 грн в декабре, с того момента ни копейки, только продала из наличия одно платье. Это действительно больше хобби, чем реальный заработок. Кроме времени, нервов , еще нужны собтвенные мани, чтобы доложить до минималки или вообще выкупить за свой счет. При выборе такого рода занятия - необходимо 100 % уникальный товар по цене или по качеству, иначе в интернете брать не будут
Ряженка• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Какая у Вас группа товара?
я не особо развиваю, без напряга заказываю раз в неделю на минималку
Изподтишка• 10 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
возможно у вас просто мало опыта, после 3-х лет такого ’хобби’, я поняла как максимально рационально использоваться свое время, как и где искать поставщиков, как избежать рисков и не вкладывать свои деньги чтобы добрать минималку... но научилась этому не сразу, у меня вообще нет возможности вкладывать свои деньги и это, конечно, не способствует большим заработкам, но свои 400-2000 грн я имею, не напрягаясь, веду 3-4 СП, не больше, просто уже немного надоело
Аноним_543• 10 марта 2014
Девочки,СП это совместная покупка,процент мин.должен быть,сейчас сделали заработок из этого.Знаю полетят тапки сейчас,любой труд должен быть оплачен,я не спорю,но иногда встречаешь такую цену
,легче в магазине выбрать
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_543
,легче в магазине выбрать
согласна с каждым словом :))
Аноним Секретарь• 11 марта 2014
Ответ дляРяженка
Согласна. ТС, попробуйте, если хотите: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338150