Ніка Найз• 17 января в 08:41

Закончит ли Трамп войну в Украине за 90 дней?

Вероятность окончания войны в Украине при Дональде Трампе за 90 дней букмекеры оценивают в 30 процентов.

В ноябре эта вероятность доходила до 50%. Ставки падают.

Ранее сообщалось, что Трамп хочет добиться завершения войны в Украине уже в первый день после инаугурации, но в январе он уже оперировал другими сроками остановки боевых действий.

Ему задали вопрос, сможет ли он решить проблему войны в Украине за полгода. Избранный президент США сперва согласился с этим сроком, но потом заявил, что понадобится гораздо меньше времени.
elenze66• 17 января в 08:42
Ні, не вірю.
автор Ніка Найз • 17 января в 08:42
Ответ дляelenze66
Ні, не вірю.
Не верю’
Містяночка• 17 января в 08:48
Ну, він хоча б намагатися буде.
автор Ніка Найз • 17 января в 08:50
Ответ дляМістяночка
Ну, він хоча б намагатися буде.
Каким образом? Опять нести всякую чушь в эфире?
Містяночка• 17 января в 08:51
Ответ дляНіка Найз
Буде говорити з нашим і з путлєром. Обіцяв, так хай щось робить. Він і сам зацікавлений у завершенні фінансування України
mymoly• 17 января в 08:59
А вы верите в план перемоги президента?
Sova splushka• 17 января в 08:59
Ответ дляМістяночка
Ну, він хоча б намагатися буде.
А потім скаже як та кляча з анекдоту: ’Ну не шмогла я, не шмогла!’
автор Ніка Найз • 17 января в 09:03
Ответ дляМістяночка
Мало что он обещал..они все обещают в телевизоре..
Seehund• 17 января в 09:19
Все забывают, что 90% зависит все от путлера, захочет он дальше войну продолжать и ничего Трамп не сделает, кроме прекращения поставок оружия, а там это очень большая вероятность капитуляции с потерей государственности. Конечно многие мечтают, что это их все не затронет, но если в первые месяцы войны кацапы хоть пытались строить из себя спасателей, то теперь этого нет, ждут очень тяжёлые времена и от этого никуда не деться.
snejs• 17 января в 09:21
думаю будет пытаться, но за 90 дней не закончит
автор Ніка Найз • 17 января в 09:23
Ответ дляsnejs
Каким образом пытаться?
Единственный способ окончания войны это вооружение Украины и нанесённые кацапам смертельного удара!
Містяночка• 17 января в 09:26
Ответ дляSova splushka
Подивимось. Я йому вірю поки
автор Ніка Найз • 17 января в 09:31
Ответ дляМістяночка
Подивимось. Я йому вірю поки
Я не верю!
Містяночка• 17 января в 09:44
Ответ дляНіка Найз
Я не верю!
Ok
snejs• 17 января в 12:14
Ответ дляНіка Найз
Каким образом пытаться?
а вы не думаете что таким способом может Украина получить смертельный удар? Почему вы уверенны в нашей победе? Капацы тоже вооружаются