MillenniumStory• Изменено 13 января в 16:43

Украине придётся забыть о Крыме и возврате территорий. Советник Трампа Уолтц

Также в эфире телеканала ABC News Уолтц заявил, что ’сделка по Украине невозможна без диалога с Россией’, над ней команда Трампа будет работать в ближайшие месяцы.

Исходя из его слов, окончание боевых действий не будет подразумевать возврата территорий Украине.

Все знают, что это должно закончиться дипломатическим путем. Я просто не думаю, что реалистично говорить о том, что мы собираемся изгнать каждого россиянина с каждой пяди украинской земли. Даже в Крыму - президент Трамп признал эту реальность. И я думаю, что то, что весь мир признает эту реальность, стало огромным шагом вперед. Теперь давайте двигаться вперед - как нам больше не затягивать этот конфликт,’ - заявил Уолтц.
Теперь нужно двигаться дальше. Как прекратить этот конфликт и не допустить его эскалации до уровня, который втянет весь мир? Мы уже видим, что растёт военная мощь Северной Кореи, слышим напряженные и испуганные заявления из Южной Кореи. Этот конфликт может расшириться, и мы обязаны не допустить втягивания США в него любыми средствами’.

Как по мне, очень адекватно
Результат:
вже голосів: 307
237 (77.2%) Адекватно
70 (22.8%) Против переговоров
Sova splushka• 13 января в 16:44
’И я думаю, что то, что весь мир признает эту реальность, стало огромным шагом вперед.’

Це стане величезним кроком назад. До часів великих воєн, коли кожен, у кого була більша сила, міг спокійно собі загарбати сусідів.

Ніхто нічому так і не навчився.
автор MillenniumStory • 13 января в 16:45
Ответ дляSova splushka

Ніхто нічому так і не навчився.
Не согласен. Как раз продолжающиеся конфликты порождают новые, поэтому важно их решать путём дипломатии и компромиссов
vinika• 13 января в 16:45
О какой адекватности идет речь, если трап такой же кровожадный и так же нацелен на отжатие территорий, как пуйло
Sova splushka• 13 января в 16:46
Ответ дляMillenniumStory
Де ви тут компроміси побачили? Звичайне прогинання під росію.
Natal_ka91• 13 января в 16:46
І що, черговий раз доказ того що все закінчиться так як комусь потрібно, і бумажкою. Їм то пофігу що тисячі українців полягли за це
автор MillenniumStory • 13 января в 16:46
Ответ дляSova splushka
Тогда берите автомат в руки и вперёд на фронт
МаргоХ• 13 января в 16:46
Все адекватные понимают, что не вернуть нам те территории, пздц как обидно за херсонскую и запорожскую, но что поделать? Маємо що маємо.
Sova splushka• 13 января в 16:47
Ответ дляMillenniumStory
Не треба маніпуляцій.
Я не кажу, що треба йти всім гинути на фронт.
Але й називати це компромісами чи там кроком вперед - це просто окозамилювання.
Йде просто здача України, от і все.
автор MillenniumStory • 13 января в 16:48
Ответ дляSova splushka
Не треба маніпуляцій.
Йде просто здача України, от і все.
Подумайте логично, если у одной страны намного больше людских, военных и финансовых ресурсов, тогда вторая страна обречена. Чем позже Украина сядет за стол переговоров, тем хуже ей будет. Думайте
vinika• 13 января в 16:49
Ответ дляMillenniumStory
Компромис вы это называете? Столько лет войны, потерь, поломанных жизней это компромис?
NataliBeautyPro• 13 января в 16:50
Ответ дляvinika
А вы предлагаете еще больше положить?
автор MillenniumStory • 13 января в 16:50
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
vinika• 13 января в 16:51
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Не, бля, трампа благодарить с уйлом, фу блин
NataliBeautyPro• 13 января в 16:51
Ответ дляMillenniumStory
Все верно!
Только полный идиот этого не понимает, увы
Sova splushka• 13 января в 16:51
Ответ дляMillenniumStory
До чого тут це?

Я кажу, що реально це здача України, крок назад та прогинання під рашу. Світ погрався в миротворця і захисника, і тепер шукає, в яку б красиву обгортку тепер загорнути оце все лайно зі здачею, щоб не визнавати свою поразку.
Але воно все рівно буде поразкою.
Як би його не називали.
автор MillenniumStory • 13 января в 16:53
Ответ дляSova splushka
До чого тут це?

Але воно все рівно буде поразкою.
Як би його не називали.
Поэтому я и говорю, что нужно напирать на дипломатию, а не трясти мышцами которых нет. Украинские граждане хотели переговоров в 22-м, но их никто не послушал, в частности Борис Джонсон хотел воевать
Blinking_Star• 13 января в 16:54
російським ботам спустили нову задачу, наративи русні читати нецікаво
Daimyo• 13 января в 16:55
Давно возникает ощущение что они делят наши территории без нас, забыть, отвоёвывать, переговоры, до границ 1991 и т.д. Кто они все вообще такие, какого плять лешего они распоряжаются Украиной, как чем-то своим собственным?
Кто им дал это нахер право?!
Извините за эмоции, просто задолбало это всё, кручение верчение уже, до пздцв..
Seehund• 13 января в 16:55
Я правильно поняла, что территории должны быть отданы без всяких гарантий?
автор MillenniumStory • 13 января в 16:55
Ответ дляSeehund
Да
автор MillenniumStory • 13 января в 16:56
Ответ дляSeehund
Уолтц в открытую заявил, что Украине нужно забыть об этих территориях
Seehund• 13 января в 16:56
Ответ дляMillenniumStory
Да
Ну тогда готовьтесь к продолжению и учите гимн рашки.
begovelik• 13 января в 16:56
Ответ дляSeehund
Либо продолжить мясорубку с уничтожением наших граждан и потерей все больших территорий.
begovelik• 13 января в 16:57
Ответ дляSeehund
А что предлагаете вы?
DianaDee• 13 января в 16:57
’конфликт’
Seehund• 13 января в 16:57
Ответ дляbegovelik
А что предлагаете вы?
Требовать от США гарантии.
Sova splushka• 13 января в 16:59
Ответ дляSeehund
Звісно.
Є сумніви лише в строках, скільки часу після того буде відносно тихо. Півроку, рік, 5 років? Але навряд чи більше, у пуйла апетит тільки зросте після такого.
begovelik• 13 января в 17:00
Ответ дляSeehund
Требовать от США гарантии.
Их не будет. И, думаю, рашка еще потребует сделать русиш вторым государственным и пророссийского презика типа Мураева
Seehund• 13 января в 17:00
Ответ дляSova splushka
Звісно.
Никто ему не помешает после подписания договоров обстреливать кабами, фабами и прочим, а США будут закрывать на все глаза.
Sova splushka• 13 января в 17:01
Ответ дляSeehund
А, тобто мої варіанти про ’півроку’ - це і то занадто оптимістичний варіант?