lilul990• 14 ноября в 14:33

Мерц все сказав про наше майбутнє

Попросив Зеленського забезпечити безперервний потік в армію для захисту кордонів Європи. Поки це можливо. Наші феодали при цьому будуть знімати слівки у вигляді схем міндіча?

Уже даже не скриває мерц. Нушож. Подивимся, до чого це приведе.
Маска-0b9f• 14 ноября в 14:34
Очевидное невероятное
ВетерВполе• 14 ноября в 14:38
Все правильно если бы мужики не прятались от ТЦК то уже победили бы и свет бы был.
Стефка• 14 ноября в 14:36
А что он должен был сказать? Он канцлер Германии. В интересах его страны, чтобы молодые люди защищали свою родину, а не ехали в Германию на пособии сидеть за счет его бюргеров
Черный Ловелас• 14 ноября в 14:37
мерц это ипсо
автор lilul990 • 14 ноября в 14:37
Я не виключаю обвал фронту при таких д’більних рішеннях і новинах
coch100• 14 ноября в 14:38
Ответ дляСтефка
Вот и сказал бы,что надо защищать свою родину. Но увы нужно защищать границы ес.
Попросив Зеленського забезпечити безперервний потік в армію для захисту кордонів Європи
Mimozka_• 14 ноября в 14:39
Ответ дляВетерВполе
Ваші мужики не ховаються чи у вас їх немає?
Манула• 14 ноября в 14:40
Ответ дляlilul990
Та ви шо?
З прозрінням!
Маска-0b9f• 14 ноября в 14:40
Ответ дляЧерный Ловелас
мерц это ипсо
Российское
автор lilul990 • 14 ноября в 14:41
Ответ дляМанула
Та ви шо?
З прозрінням!
Хай європа воює з кацапами. За-іпали дурака валять
Черный Ловелас• 14 ноября в 14:41
Ответ дляМаска-0b9f
Российское
росповсюджуе ворожи наративи
Манула• 14 ноября в 14:42
Ответ дляlilul990
Так вони не хочуть, згодні воювати лише життями українців та втратою Україною територій
Ира0677• 14 ноября в 14:43
Ответ дляВетерВполе
Шутка дня
Киев_Елена• 14 ноября в 14:43
Ответ дляlilul990
Зачем Европе воевать? Они умные)
Маска-0b9f• 14 ноября в 14:44
Ответ дляВетерВполе
А если бы спрятались все до единого,то свет и не пропадал бы.
автор lilul990 • 14 ноября в 14:45
Ответ дляМанула
Такмобілізація неефективна. А якшо ефективна - на якомусь етапі сзч все одно відбувається. На фоні останніх новин - сроки служби вічні будуть? А феодали будуть набивать кармани і далі... таке шось
Стефка• 14 ноября в 14:46
Ответ дляcoch100
Он ничего не сказал, что они должны защищать границы ЕС. Это наша пропаганда- он сказал, что они должны служить своей родине ’Bundeskanzler Friedrich Merz (CDU) hat sich dafür ausgesprochen, dass insbesondere junge Männer aus der Ukraine statt einer Ausreise nach Deutschland „den Dienst in ihrem Land versehen“ sollten. Er habe an diesem Donnerstag den ukrainischen Präsidenten Wolodymyr Selenskyj „darum gebeten, dafür zu sorgen“, sagte Merz in einer Rede auf dem Handelskongress Deutschland am Nachmittag in Berlin. In der Ukraine „werden sie gebraucht“, sagte Merz weiter.’
Манула• 14 ноября в 14:48
Ответ дляlilul990
Так, одні будуть гинути, другі ставати бомжами поки треті будуть набивати кармани до останнього ...
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:46
Я мало верю в Вселенские заговоры и мало верю в то, что путин настолько без мозгов, что бы нападать на ЕС,но подобные заявление стран ЕС заставляют об этом думать
автор lilul990 • 14 ноября в 14:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Якшо путіну не відмінять санкції то чого не напасти? Яка вже йому в принципі разніца? Плюс він в таких умовах шо тіки подальша війна це умова збереження його влади
Ольга-3882• 14 ноября в 14:50
шо-то вы намешали в кучу...
ВетерВполе• 14 ноября в 14:51
Ответ дляMimozka_
Не позортесь все будут воевать
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:52
Ответ дляlilul990
Открытие второго фронта- даже для такой большой страны, как Россия, полное безумие. У них кладбища ничуть не меньше наших..
Vesy• 14 ноября в 14:52
Ответ дляlilul990
А зачем им это?
Стрекоза любви• 14 ноября в 14:53
А можете пряму мову Мерца кинути, де він говорить, про те, що Зеля має забезпечити безперервний потік в армію, щоб захистити кордони Європи?
автор lilul990 • 14 ноября в 14:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Якшо у нас фронт обвалиться
автор lilul990 • 14 ноября в 14:54
Ответ дляVesy
А зачем им это?
А зачем Фінляндії було воювати з ссср?
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:55
Ответ дляlilul990
Якшо у нас фронт обвалиться
Логично...
Плюс, я когда то писала, что мужчин со всех оккупированных территорий погонят воевать под флагом России.
Меня, правда, распяли за то, что я это написала, но уже об этом опубликовали информацию.
автор lilul990 • 14 ноября в 14:56
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Логично...
Не знаю шо буде перше - виснаження російської економіки чи обвал нашого фронту

При таких д-більних корупційних скандалах інколи здається що друге
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:58
Ответ дляlilul990

Мне кажется, что его экономика не интересует.
У него есть Китай и все, что ему нужно он получает там, а то, что яблоки в России стали в 10 раз дороже- его не волнует, как и то, как живут жители его страны