Репетиторша• 17 января в 18:40

Помогите разобраться

Парень постоянно проверяет мой телефон. Увидел переписку с клиентом, я поставила сердечко, он сделал замечание, я сказала хорошо, больше такого не будет. Всех друзей и знакомых мужчин я заблокировала, чтобы его не нервировать. Только подруги и моя работа, пишут клиенты. Сегодня он нашел у меня в айфоне я когда то пыталась сделать е сим на старый номер, в итоге карту потеряла и не смогла, в айфоне осталось висеть основной номер и дополнительный. Он говорит у меня два номера телефона, я ему говорю позвони на второй номер, если это мой. Такое чувство, что человек ищет во мне что-то плохое, я целый день только дома и работаю. Дошла ситуация до того, что я скидываю ему локацию где я нахожусь
Алина-1240• 17 января в 18:41
Сами виноваты.зачем вам дурачок и его бред?
Анонимушка• 17 января в 18:41
Ответ дляАлина-1240
Как ваша уборка срача и давление?
Синди Кроуфорд• 17 января в 18:42
Ответ дляАлина-1240
У вас сьогодні нормально з тиском?
годовасик• 17 января в 18:42
Почему вы ещё с ним? Почему вы скидывает ему локацию?
Парова машина• 17 января в 18:42
А где в сюжете беременность или роды?
годовасик• 17 января в 18:42
Ответ дляАлина-1240
Температура какая сейчас у вас и давление?
Мусик Пусик• 17 января в 18:43
А вагітність і пологи тут до чого?
годовасик• 17 января в 18:43
Ответ дляПарова машина
А где в сюжете беременность или роды?
Автор наверное очень хочет взамуж и детей срочно родить.
годовасик• 17 января в 18:43
Ответ дляМусик Пусик
А вагітність і пологи тут до чого?
Надо срочно рожать...
Парова машина• 17 января в 18:43
Ответ длягодовасик
свят-свят-свят
Мусик Пусик• 17 января в 18:44
Ответ длягодовасик
Надо срочно рожать...
Від такого файного хлопця краще одразу двох
Метелик• 17 января в 18:44
Не удивлюсь, если у самого рыльце в пушку и он погуливает
Лівий Локіть• 17 января в 18:47
тріль... не вірю, що можна бути такою дурою
...аяприкольная• 17 января в 18:51
Ой, как-то все так ново, так непонятно.... Никогда такого не было. Даже не знаю, что то может и значить. По крайней мере здесь такого никогда не писали.
Давайте же поможем разобраться человеку!
Мerida• 17 января в 18:55
Скоро будете не просто дома сидеть, а пристегнутой к батарее, на всякий случай.
автор Репетиторша • 17 января в 18:57
Ответ дляМerida
Что самое интересное я работаю, а он нет. Целый день он спит и следит за мной. Сегодня придумал что у меня две сим карты, два ватсапа
размахер• 17 января в 19:16
Ответ дляРепетиторша
А зачем вам это барахло неработающее? И почему вы позволяете совать пятак в ваше личное пространство? Что вообще вас связывает?