ЯНаПэПэ• Изменено 17 января в 15:00

Что бы вы выбрали - 2 месяца снять квартиру на море или гостишка 10 дней?

Снять квартиру в Анталии или Алании/Махмутларе на 2-2.5 месяца или 3000$ 10 дней в гостишке?
Бронировать аппарты и выкупать билеты умеете,ровно как и выстроить весь маршрут - это дополнение к условиям.При условии,что заработали сами.
Сладкий лимончик• 17 января в 14:58
Два месяца в аппартах
220В• 17 января в 14:59
Что значит гостишка
автор ЯНаПэПэ • 17 января в 14:59
Ответ для220В
Что значит гостишка
значит летите турпакетом
Катря Харківська• 17 января в 14:59
Однозначно аппартьі
ТочноБудет• 17 января в 15:00
Ответ дляСладкий лимончик
Два месяца в аппартах
+1 но если б без детей вдвоем с мужем
Патріотка з дивану• 17 января в 15:01
Конечно, апартаменты
автор ЯНаПэПэ • 17 января в 15:01
Ответ дляТочноБудет
+1 но если б без детей вдвоем с мужем
да,без детей 2 девушки
ТочноБудет• 17 января в 15:02
Ответ дляЯНаПэПэ
да,без детей 2 девушки
Тогда нет.
Ничего.
Заюшка_хозяюшка• 17 января в 15:03
Гостиница. 10 дней мне достаточно + сервис и собственный пляж а апартаменты неохота- убирать, готовить, ходить на пляж долго
НашлаПерепискуМужа• 17 января в 15:07
Два місяці )
Kapitoshka7• 17 января в 15:11
2 месяца в апартаментах.
ЛеньГуглить_правда• 17 января в 15:12
10 дней в отеле
За ким я буду?• 17 января в 15:13
10 дней если без детей
Сама собі лікар• 17 января в 15:14
10 дней в отеле. Для меня отдых если я не думаю кто что будет есть и как добраться к морю. Работа онлайн?
Шаманю второпях• 17 января в 15:14
Купила бы квартиру и жила всю жизнь в Анталии или в Алании
Колупалочка• 17 января в 15:14
Не люблю на відпочинку займатися побутовими справами, тому тільки готель. Ну і 10 днів для мене особисто достатньо.
Isa Dora• 17 января в 15:16
2 месяца в Алании
Не, 10 дней хватит
Рогнеда Карповна• 17 января в 15:17
Однозначно квартира. В хорошем комплексе будет и бассейн и спортзал и кафешки скорее всего. А людей гораздо меньше чем в отеле.
автор ЯНаПэПэ • 17 января в 15:18
Ответ дляСама собі лікар
ага
ЛеньГуглить_правда• 17 января в 15:21
Ответ дляСама собі лікар
С работой это вообще не отдых. А в аппаратах часто неудобно работать
Сірничок• 17 января в 15:23
Без чоловіка тільки готель, з чоловіком - апартаменти
Бешене сарі• 17 января в 15:27
Автор, 3000$ это только оренда или все пасходы на 2 мес?
Дуже дуже вумна• 17 января в 15:28
А 3000 у.е. на 2-2,5 месяца в аппартах включают перелет, трансфер, питание, аренду шезлонгов, и прочее?
Санта Барбара• 17 января в 15:32
Гостиница. Лучше меньше, да лучше.
автор ЯНаПэПэ • 17 января в 15:39
Ответ дляБешене сарі
все расходы
автор ЯНаПэПэ • 17 января в 15:40
Ответ дляЛеньГуглить_правда
почему это неудобно?В прошлом году снимали 1+1 в Коньялты
ЛеньГуглить_правда• 17 января в 15:42
Ответ дляЯНаПэПэ
Неудобно. Адекватных столов и кресел нет, у большинстве вариантов.
Уже молчим что это просто не особо отдых
Дуже дуже вумна• 17 января в 15:43
Ответ дляЯНаПэПэ
все расходы
По-моему, вы плохо посчитали.
Залізна тьотя• 17 января в 15:52
Я бы месяц жила в аппаратах,но я не прихотлива в еде,с готовкой не заморачивалась бы,мне разносолы в отелях не интересны.
Еще один фактор-находиться с подругой в быту длительное время,иногда такие вещи вылазят несовместимые.
Треба підробіток• 17 января в 16:47
Квартира. Хочу - іду на море, хочу - на екскурсію. Вранці і під час сієсти робота. Готувати обожнюю, це не проблема взагалі, діти готувати навчені - якщо раптом мені не захочеться нічого робити.