ЯНаПэПэ• Изменено 17 января 2025
Что бы вы выбрали - 2 месяца снять квартиру на море или гостишка 10 дней?
Снять квартиру в Анталии или Алании/Махмутларе на 2-2.5 месяца или 3000$ 10 дней в гостишке?
Бронировать аппарты и выкупать билеты умеете,ровно как и выстроить весь маршрут - это дополнение к условиям.При условии,что заработали сами.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2025
смотря из какого города уезжать, если из Запорожья, Сумм то конечно апарты