Кривая спроса• 17 января в 17:19

Какую вы б страну выбрали для запасного аэродрома?

С прицелом там купить жилье в районе 200 т. При условии, что кормить пока будет Украина. В случае форс-мажора моя специальность кроме Украины не будет нужна. На тяж физ труд нет ресурса. Есть хобби выпечка. Максимум что могу: открыть свое дело по домашней выпечке ...
автор Кривая спроса • 17 января в 17:20
Испанию не предлагать))
ГейСюда• 17 января в 17:22
Может Турция? Сдавать, пока не понадобится самой (а может и не понадобится, зато неплохое вложение).
КохайтесьЧорнобровi• 17 января в 17:22
Словенія, Хорватія, Польща - це я б обрала для себе, але у мене рідня в Польщі, поляки, тільки тому її розглядаю.
Мастер Класс• 17 января в 17:23
Ответ дляКривая спроса
Испанию не предлагать))
Эх, а я как раз собралась её предлагать
автор Кривая спроса • 17 января в 17:23
Ответ дляГейСюда
А как там с наоогообложением? При сделке и последующие года?
автор Кривая спроса • 17 января в 17:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Словении купить можно только на юр лицо недвижимость. Иностранцам запрещено владеть недвидимостью
автор Кривая спроса • 17 января в 17:24
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот, только в теме одной читала что будили детей в школе, клеили записки ЕДЬТЕ В УКРАИНУ
Добра, коли сита!• 17 января в 17:24
Ответ дляКривая спроса
Испанию не предлагать))
поруч, Португалія
автор Кривая спроса • 17 января в 17:24
Ответ дляМастер Класс
Эх, а я как раз собралась её предлагать
Я протоккупасов с 2012 г наслышана
Не худа ні разу• 17 января в 17:25
Ответ дляКривая спроса
Испанию не предлагать))
Австралію.
автор Кривая спроса • 17 января в 17:25
Ответ дляНе худа ні разу
Австралію.
Я думаю моего бюджета хватит только чтоб Тула доехать)). Речь о покупке
ГейСюда• 17 января в 17:25
Ответ дляКривая спроса
А я не знаю, погуглите, просто у меня знакомые купили 2 квартиры небольшие, сдавали, потом в одну переехали с начала полномасштабного, тогда говорили, что условия хорошие и цены.
Аристократка-тунеядка• 17 января в 17:26
Марс
Бесконечность-не предел• 17 января в 17:26
Блин... у меня и самолёта нет.. а тут аэродром. Ближайшая -Турция, м.б.Польша, с огромной родней, но она мне не нравится.
Непогодка• 17 января в 17:26
Ответ дляКривая спроса
Ви ж в курсі,що житло не дає вам права жити в тій країні постійно,який сенс?
Мастер Класс• 17 января в 17:27
Ответ дляКривая спроса
Я протоккупасов с 2012 г наслышана
Приняли закон, который защищает жилье от них
ДА да да• 17 января в 17:27
Ответ дляКривая спроса
исходите из того в какой стране вы купите жилье за 200 тыс
ТаПрямТам• 17 января в 17:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+1, я - аналогічно. Вже вибрали
ДА да да• 17 января в 17:28
Ответ дляКривая спроса
а что вам даст покупка жилья?
Пэрисхилтонша• 17 января в 17:29
Ответ дляКривая спроса
Я протоккупасов с 2012 г наслышана
Там з квітня зміни в законодавстві щодо окупасів, наче має стати з цим простіше. Але не якщо спочатку орендує, а потім не платить.
ДА да да• 17 января в 17:29
Ответ дляНепогодка
многие этого не знают и не понимают
ТаПрямТам• 17 января в 17:29
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 17 января в 17:30
Ответ дляГейСюда
Тільки не Туреччина. Ті, хто скуповував, тепер продати не можуть. Не в усіх регіонах тепер здавати в аренду можна житло. Навіть у більшості не можна
Атятя_тётя• 17 января в 17:30
Покупка жилья только в немногих странах дает возможность там жить. Но и ценник стартует от 500т. В остальных это будет проживание на время действия визы.
ТаПрямТам• 17 января в 17:30
Ответ дляДА да да
многие этого не знают и не понимают
ті, хто купують, прекрасно все знають, не переживайте так
ДА да да• 17 января в 17:33
Ответ дляТаПрямТам
так я и не переживаю, с чего бы?
Да и если бы мечтатели знали бы, то такие темы бы не создавали
Непогодка• 17 января в 17:33
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Що ви пишите Типу україномовного українця вони люблять,а а рускоязичному говорять спердаляй Що тут , тільки не придумають
Залізна пані• 17 января в 17:34
Я бы жила в Португалии, никакую недвижимость бы не покупала
Уже накупила( дура
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января в 17:34
Албания. За эти деньги покупаете две квартиры. В одной живете. Вторую сдаете в аренду отдыхающим. И, кстати, это одна из немногих стран, которая дает право на проживание в своей стране на основе покупки жилья.
ТаПрямТам• 17 января в 17:36
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...