IQ 80• 17 января 2025

Мужчина не предлагает помощи ни в чем

Сложилась такая ситуация, что немного неприятно из-за реакции мужчины.
Есть претендент на встречи, которые как он сам позиционирует, что может быть что-то получится серьезное, а пока хочет просто секс. Былли у нас такие встречи, но я для себя поняла, что мне так не подходит. Я пояснила свою позицию, но он продолжает периодически о себе напоминать.
тут у меня сломалась дверная ручка в комнате, а я знаю, что у него есть мастер, и спросила, может ли дать его номер или узнать, сколько будет это стоить заменить.
Ручку пойду покупать, он об этом спросил, сказала правильно. Дал номер этого мастера.
Я как бы не нуждаюсь в деньгах от мужчины, может и правильно он поступает, не предложив там типа помощи, пойти вместе купить.
Я не в курсе нынешних модных тенденций, просто с мужем у нас до брака все иначе было. Развелись мы тоже друзьями.
речь не о муже, а об этом мужчине.
И это не первый раз такое, что у меня что-то случается по мелочи даже, он никогда не предложит помощи. А вот за сексом приходить хочет.
Опять-таки для тех, кто увидит во мне тарелочницу - мимо. Я не использую мужчин. Сама себя обеспечиваю.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А якщо гроші дає, а сексу не було? - тоді він дурачок.Дивлячись для чого ви його тримаєте.Якщо хочете розвести на гроші то це одне діло а якщо хочете з ним сексу то це зовсім інше діло.Але як ви можете його хотіти якщо він ще з вами не спав а вже дає гроші?Це якийсь дундук і повний лох.
Це нормальний класний люблячий хлоп.
Неновая почта• 17 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А Вы вся такая без проблем с головой, внешностью и нужная, а ручку никто Вам не помог починить
Как так?
В мене ручки не ламалися ще ніколи. Я взагалі не знаю, що треба зробити, щоб вона поламалася
Бамбарбия! Кергуду.• 17 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так он и не хочет отношений))) о чём и сказал)))
да вы правы, перечитала еще раз тему. ну что автор, занесите его номер в черный список. и ищите мастера просто по объявлению. Не тратьте на такое чмо свою энергию.
Як ухурделю• 17 января 2025
Ответ дляIQ 80
То есть я права, что такое его поведение считаю не совсем приемлемым?
Автор ну вы же взрослая женщина. Мужику нужен просто секс без обязательств , буз финансовых трат и напряга. За этим он к вам и приходит. Если вас это не устравивает , зачем вы с ним спите ?
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Отличный мужик, надо брать :)
Це точно,де ти такого ще знайдеш.Такі на дорозі не валяються.Прямо мамонт во плоті.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
секс женщине не нужен? а вы именно и выставляете женщину, как шлюху, когда хотите, чтобы за секс она от мужика получала какие-то плюшки.
Секс со жлобом такое себе.
Даже если он красивый и секси, задолбешься сама все решать и добывать себе мамонта.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
Да не за секс получать. А в качестве заботы.
Неновая почта• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ні, він поводився нормально - хіба це нормально?
Доніс, як і обіцяв. Більше мені нічого не потрібно було. Я, до речі, навіть хотіла йому заплатити, але він відмовився.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как минимум, женщина, странная
Хотя бы, исходя из этой фразы ’...я не в курсе нынешних модных тенденций’ 🤦🏻‍♀️
Вы о чём вообще?!
Намек на пополамщиков.
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Це нормальний класний люблячий хлоп.
Ну нехай буде такий чудак десь на запасному аеродромі,коли вам потрібно буде щось зробити то будете йому звонити.В чому проблема.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тогда потрахались и пошел нафиг.
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляНеновая почта
Я б напросився на чай.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А цей ваш секс це тільки чоловік отримує задоволення чи жінка теж отримує задоволення то чому чоловік за нього має платити а жінка ні?ДАвайте ще з такої сторони підійдемо,якщо ви так зозсуждаєте.
Може ще платити мужику за секс з ним?
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляТоскующая
Ну какие модные тенденции. Во все времена для нужных и любимых женщин делали все.
отож
да и просто для тех кого жалко
Аnnеt• 17 января 2025
Ответ дляНеновая почта
купить дешёвую.
Аnnеt• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
это как требовать заботу от вибратора. а мужик авторши именно в таком статусе.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляАлина-1240
В сказках да.а в реальной жизни мужик не экстрасенс и мысли не читает.нужно открывать рот и прямо говорить,чего вы хотите
Да йопте
Мужик живет такой и думает, что женщина живет в коробке, питается воздухом, лечится лопухом. Она нитакая нет, деньги ей не надо, она отлично живет без денег
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляНеновая почта
Ні, він поводився нормально. Поклав біля порогу і пішов.
вот. Чужой вообще помог.
Алина-1240• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Да йопте
Типа этого,живет же как то)надо прямо говорить,чего вы хотите
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляНеновая почта
К примеру износ или прилет рядом.
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Може ще платити мужику за секс з ним?
Як показує правило,на просторах колишнього совка, здебільшого платить чоловік за секс, а не жінка.Хоча в нас рівноправ´я і фемінізм.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Без шуток, так и есть
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Та деж його узяти?
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
купить дешёвую.
Шо вы мелете пардон? Вы хоть раз ту ручку пробовали менять сами?
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Може ще платити мужику за секс з ним?
Зараз що б просто сходити з дівчиною на секс десь на нейтральну територію потрібно викинути декілька тисяч гривень - заплатити за оренду квартири,взяти щось поїсти і попити купити презервативів і вже буде 2 штуки як мінімум за 1 секс.А тр.хатись хочеться кожен день,ось і рахуйте.
ЛижТолько• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
Ну это надо вовремя понять.
Іллюха Перчик• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Та деж його узяти?
Питайте номер телефона в замовниці.
Аnnеt• 17 января 2025
Ответ дляЛижТолько
а что её там менять? да, пробовала.
Червона калина• 17 января 2025
Ответ дляГалябалована
Он хочет только брать, но не давать. То есть использует вас. Не получится отношений.
Ну почему? Секс это процесс обоюдный.
Крихітка на всі• 17 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Так вона з ним не спала і не мала ніяких відносин,вони просто далеко знайомі люди,чому він має йти до неї щось ремонтувати?Це всерівно що підходити до чужих людей на вулицю і прости що б вони вам пробили якісь ремонти.
Ви мабуть такий самий поц, як і той чоловік, бо нормальна людина запропонує допомогу навіть чисто дружньо, з ввічливості, просто щоб допомогти самотній жінці.