IQ 80• 17 января в 17:08
Мужчина не предлагает помощи ни в чем
Сложилась такая ситуация, что немного неприятно из-за реакции мужчины.
Есть претендент на встречи, которые как он сам позиционирует, что может быть что-то получится серьезное, а пока хочет просто секс. Былли у нас такие встречи, но я для себя поняла, что мне так не подходит. Я пояснила свою позицию, но он продолжает периодически о себе напоминать.
тут у меня сломалась дверная ручка в комнате, а я знаю, что у него есть мастер, и спросила, может ли дать его номер или узнать, сколько будет это стоить заменить.
Ручку пойду покупать, он об этом спросил, сказала правильно. Дал номер этого мастера.
Я как бы не нуждаюсь в деньгах от мужчины, может и правильно он поступает, не предложив там типа помощи, пойти вместе купить.
Я не в курсе нынешних модных тенденций, просто с мужем у нас до брака все иначе было. Развелись мы тоже друзьями.
речь не о муже, а об этом мужчине.
И это не первый раз такое, что у меня что-то случается по мелочи даже, он никогда не предложит помощи. А вот за сексом приходить хочет.
Опять-таки для тех, кто увидит во мне тарелочницу - мимо. Я не использую мужчин. Сама себя обеспечиваю.
речь не о муже, а об этом мужчине.

Галябалована• 17 января в 17:10
Он хочет только брать, но не давать. То есть использует вас. Не получится отношений.

Допоможіть знайти• 17 января в 17:12
Помощь в покупке дверной ручки?
И для ее замены ещё нужен мастер?)))))

IQ 80
• 17 января в 17:11
Ответ дляГалябалована
То есть я права, что такое его поведение считаю не совсем приемлемым?

Червона ікорка• 17 января в 17:12
Попросите прямым текстом помочь вам.
Многие мужчины не понимают намеков.
А попросите прямо , получите прямой ответ и со временем сделанте выводы
Многие мужчины не понимают намеков.

Свідок Перемоги• 17 января в 17:14
Ответ дляДопоможіть знайти
Помощь в покупке дверной ручки?
И для ее замены ещё нужен мастер?)))))

А почему бы и нет? Они разные. Мужчины ж любят рассказывать, что ’’это не мужское дело ’’. Ну вот ручка дверная из разряда мужских. Другое дело, что сейчас мужчин мало, которые эти самые мужские дела способны сделать или хотят. Меня вон за саморезами послали с конкретными размерами и уточнениями. Я консультанту всё перечислила, он ещё сам список посмотрел. И продал не то, что просили.

Галябалована• 17 января в 17:15
Ответ дляIQ 80
Оно конкретно для вас неприемлемо. Какой-то другой женщине, возможно, достаточно только секса, ей подойдет. Или она хитростью, манипуляциями заставит его что-то делать для неё.

Допоможіть знайти• 17 января в 17:15
Ответ дляСвідок Перемоги
Дверную ручку поменять это дело 5 минут))))

Червона ікорка• 17 января в 17:16
Я сама давно все ремонтирую дома, благо есть ютуб
Даже чемодан с инструментами себе завела.
Сын мне говорит, что я мужик в юбке..а что поделать, зато просить никого не надо

ДолькиКабана• 17 января в 17:16
Ответ дляДопоможіть знайти
Помощь в покупке дверной ручки?
И для ее замены ещё нужен мастер?)))))

У нас лапки

Свідок Перемоги• 17 января в 17:17
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну вон мужчина не спешит заменить, хотя это всего 5 минут, а поахаться в любое время готов и время находится)

Допоможіть знайти• 17 января в 17:17
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну ведь автор уже это ему обеспечила, почему он должен отказываться?))
Свідок Перемоги• 17 января в 17:18
Ответ дляДопоможіть знайти
В этом её ошибка. Там сразу всё понятно было, так что другого от него и ожидать не стоило.

Незламна Україна• 17 января в 17:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Помощь в покупке дверной ручки?
И для ее замены ещё нужен мастер?)))))

Ну люди разные бывают. У меня во папа в холодильнике ручку ни поменять, ни выбрать не может
IQ 80
• 17 января в 17:19
В общем, по ответам понятно, что женщина плохая и обидела бедного мужчину.

Іллюха Перчик• 17 января в 17:20
Ответ дляТихоЯ
Да, мужик нынче пошел мелкий
Ну так,чоловік пішов мілкий а жінка стала образцом для подражания.

Допоможіть знайти• 17 января в 17:20
Ответ дляНезламна Україна
В Зиле?
Неновая почта• 17 января в 17:20
Ви в своєму розумі погоджуватися на інтимні стосунки з невідомо ким вам. Ви як повія! Жінки, схаменіться, не позорте інших жінок, тому і чоловіки нас зневажають...

ВундерКИНГ• 17 января в 17:20
Зовите бывшего, пусть чинит, вы же друзья и секс с бывшими не измена, если он уже женат )
А этого кобеля под сраку гоните

Допоможіть знайти• 17 января в 17:21
Ответ дляIQ 80
Так он вроде не обижался))
Іллюха Перчик• 17 января в 17:21
Якщо в вас не було ще сексу то нічого він вам ремонтувати не повинен.Ви ніхто одне для одного.

Тра Ля Ля• 17 января в 17:21
Автор, если вас это не устраивает, то не общайтесь и все
Мужчина если захочет, то все ручки поменяет