Зоя Жорівна• 17 января 2025
Встречаюсь с парнем. Хочу слышать мнение со стороны
Встречаемся с парнем. Он красивый, подкачан, ходит в зал. У меня нормальная внешность, высокая, длинные ноги, люблю йогу, активная. Он мне говорил что когда в отношениях, не засмаиривается на других девушек. Но вот мы пошли в зал вместе, я ради интереса. И там дели упражнения 2 девушки. Одна в очень обтягивающих шортах, трусы видно. Заметно, что жопа у неё подтянутая, классная, ножки подтянутый. Он мне говорит: Посмотри на этих девушек, как тебе? Разве они перекачаны?( я просто до этого хейтила зал, и говорила, что мне перекачать девушки не нрав, я люблю плавание, йогу, а зал то слишком) . Я посмотрела на этих девушек, и говорю: нет , не перекачаные красивые. Потом мы идём делать следующий подход на тренажёре. И он ведёт меня на тот тренажёр который стоит прямо сзади этих девушек, он садится сзади этой девушки и делает упражнение. Мне говорит, смотри как вон девушки делают, хочешь попробовать на этом тренажёре? И видно, что он пялится на неё. Потом встал и поправлял свои трусы. Я сделала вил, что все нормально. Но мне очень неприятно. Потом я села делать упражнение, девушки ушли. Он меня потащил на этот тренажёр где они занимались. И вот как мне реагировать? Настроение испорчено. Мы только начали встречаться, мне уже неприятно. Я не запрещаю смотреть на других, и сама смотрю на парней, но я не пялюсь, не возбуждаюсь если я в отношениях. Как бы вы поступили в этой ситуации? Поговорили бы с ним? Или я себя накручиваю? А если молчать, то будет дальше такое продолжаться?
Дайте вподобайок• 17 января 2025
Ответ дляЧупокабра
он это сделал специально, а не ’не смог скорть’, неужели вы не понимаете?
А что это меняет по сути? Даже если это такие игрища - то автора они не заводят. А если ему свое чсв почесать - то у таких как автор неврозы начнутся еще в конфетно-букетном периоде, не то что после в отношениях.
Чупокабра• 17 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Что-то все-таки меняет
1) он тупое животное не способное себя контролировать вообще, даже один разок
2) он увлекается спортом и хочет приобщить свою девушку и иметь с ней больше общего, больше времени вместе проводить. Решил заинтересовать спортзалом. Или она реально дряблая и нн видит этого в упор, и он не знает как ей об этом сказать, пытается показать на примере других девушек что спорт это краство классно и почему бы не заняться.
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляviter33
Він її загризе, що у неї фігура на третій місяць після пологів гірша, ніж у тої, в трасах з залу
Пофиг. Последний мужик шоле?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Пофиг. Последний мужик шоле?
у вас ніякого немає
Шмоточницаца• 17 января 2025
Меня бы разве что сравнение с другими напрягло. И если дальше будет проявляться желание переделать свою девушку (занимайся спортом, то не ешь, туда не ходи и тд). А по поводу смотреть - мне пофиг). Могу сама посмотреть, порекомендовать мужу посмотреть, обсудить. Сама тоже на красивого мужика залипать могу, не вижу в этом ничего ужасного. Смотреть и трогать - разные вещи)).
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляСадоводница
Милая моя, для конкретно этого парня вы никогда не будете достаточно идеальной. А если вы сама захотите быть его идеалом, вы загоните себя в невроз
Понаблюдайте еще, но я видела девушек и женщин, которые себя изводили в гонке, чтобы нравится мужу… а как же период беременности и восстановления после нее…женщина не может быть всегда идеальной
Я ему об этом постояноо говорю! У меня первый парень был такой. Постоянно меня критиковал, то грудь не та, то жопа. Сравнивал с другими. Самооценку убил просто. Второй парень мне её поднял до небес, любил меня такой какая я есть, но у нас не сложилось. Вот сейчас вот такое вот
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляШмоточницаца
Иногда можно и потрогать, но осторожно.
Сиамская сороконожка• 17 января 2025
Автор, якщо зараз ви прийшли в зал по приколу і вам не подобається, то мабуть варто завершити ці стосунки. Я скажу як людина, у якої навпаки: я багато років займаюсь, мені дуже подобаються накачані чоловіки, але мій чоловік абсолютно звичайний. Більше того! Він вважає, що він достатньо гарно виглядає і зал йому не потрібен.
Так ось…я фантазую завжди про красивих рельєфних чоловіків, у мене майже немає сексуального потягу до чоловіка через це. Але це в голові, це не виправити. Якщо вашому хлопцю подобаються попи і рельєф, а вам взагалі ні, то просто розійтися треба.
Радикальная• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Как я себя должна чувствовать когда он пялится на других??
я оце стесняюсь спросить, а вы не пялитесь на красивое?. Люди, машины. животные, природа, погода?
Садоводница• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ищите дальше!
Тем более вас это смущает, и вы осознаете, что это так не должно быть
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне зал очень понравился! Но я ему сразу сказала что меня туда не тащить. Он потащил. Я согласилась. Я понимаю, девушка секс. У мня жопа не настолько секс, но неплохая.
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Пялиться и стояк это инстинкты.
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляРадикальная
Смотрю, подмечаю красивое. Говорю об этом даже парню. Но вот конкретно в этой ситуации он мне сделал больно. Я не могу понять почему
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Он просто смотрел, вздрочнет потом, он же не спит с ней.
Я сама так смотрела и немножко трогала красивого парня, потом вспоминала с удовольствием дома с вибратором.
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Я вот не понимаю этой озабоченности. Особенно если есть девушка с которой у вас регулярный секс. Вокруг меня в зале куча парней было. Я могла просто посмотреть, заметить красоту фигуры. Как мужчины так и женщины. Но я не дрочу на это. Мне мой парень нравится
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну кто знает :)
Может у него либидо повышено.
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Может ему с вами скучно. Сексуальные фантазии не у всех есть.
Ответ дляЧупокабра
Что-то все-таки меняет
так и есть. многие мнят себя красотками. Пока кто то не откроет глаза
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляr25-1
Так понятие красоты у всех разное. Есть такие мужчины которые мечтают о супер модели, но не всем же быть порно моделью. Нужно же адекватность какую то иметь
Ответ дляЗоя Жорівна
но и есть же косяки которые можно исправить, а не ходить говорить я йогу люблю....ключевое слово...не хожу на нее а люблю
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляr25-1
Ой ля, я не могу. Ну не красотка и шо теперь? Трагедия века прямо)
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляr25-1
Пусть мужик исправляет в себе, а мы полежим, у нас лапки
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляr25-1
Я ей занимаюсь регулярно, каждую неделю. У меня классная растяжка. Нет живота. Хорошая фигурка . Но я не фитоняшка
Федорино Горе• 17 января 2025
Ответ дляr25-1
пусть тогда делает горловой
Если химия взаимная, то это все естественно.
Полтавська галушка• 17 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Они практически все пялятся на других даже если ты сама офигенная. Завидую женщинам у которых такие парни которые никого вокруг не замечают кроме них
Зоя Жорівна
• 17 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
У меня был такой парень. Смотрел только на меня. Но мы расстались. Такие есть. Это настоящие мужчины, а не кобели. Он был очень интеллигентный, умный, интелекуал крч, а не качок