Ангел-предохранитель• 17 января 2025
Новый фильм с Кидман..
19 лет брака и она изменила. А как насчёт измены со стороны женщины налево, многие мужчины ходят налево и возвращаются в семью . А вот так женщине сорваться и сходить налево ...за ощущениями и эмоциями
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мне фильм вообще не зашел. Про извращения, ролевые игры, собачку и обязательно нетрадиционные отношения. Смысла вообще не поняла. Парень, в роли главного актера ни о чем. Могли бы кого-то более секси выбрать, что бы было понятно на что повелась 50 летняя успешая женщина.
Харизма ?
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Вам сколько лет ?? Вы считаете это вот унылое зрелище красивым, здоровым, чувственным и качественным сексом?) Ну это же хворь ! ) Младше ,но муж её гораздо секси ! Комфортно что ? пребывать в болезни ? там же гормональный фон напрочь сбит ?!
А при чем здесь МОЙ возраст?
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ок а изменила, потому что ей с ним было комфортно, да,как собачка, но он ее от...хал , она получила оргазм. Младше лет на 20.
На всі 35, мабуть
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Типу «Невірної» з Лейн? Чи не дотягує?
Лейн 40 і без пластики, а на Кідман очі болять дивитися. Я б на місці редисерів її не запрошувала в кіно. Вона замість гри та емоцій обрала лице без зморшок. Людина професіонал обрала б природну старість і грати бабусь.
Там ще Бріджит Джонс нова має бути)) теж з молодиком)))
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
100%
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Харизма ?
Та ну нє... ну яка в нього харизма? Просто здогадався, що жінка, яка займає керівну посаду, може в сексі хотіти приниження. Закинув вудку і зловив щуку))
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Теоретически, не только мужики, но и бабы уходят налево, не важно,что их на это сподвигло. И какие последствия ,В основном это мужики по похоти своей . А вот бабы- другое ? Не так ли ? Керівна посада и прочее. Здесь не про него , в фильме - про нее с первого эпизода, где она самоудовлетворчлась
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
А он - в ее жизни так , лишь эпизод получился ,чтобы понять что семья и муж действительно на первом месте. Фильм понравился
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Чтобы что ? Поставить галочку - вот очередная сучка клюнула? Типо того
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну ви ж про його харизму написали. Наче вона на неї клюнула. А там харизми 0
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Как и у ее мужа, который в постели 0
ИМХОля• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как и у ее мужа, который в постели 0
0 він був для неї, точніше для її збоченої натури. За 19 років вона могла б сказати йому, чого саме їй хочеться, якщо її щось не влаштовувало. А вона поперлася шукати пригод з незнайомцем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2025
Блин заинтриговали , придётся посмотреть, хотя Кидман в последнее время не переношу, особенно её резиновый подбородок кирпичный
Вмію заміряти найкраще• 17 января 2025
ну конечно приятнее молодое тело а не ее старичка бандероса
дело не в том что она хотела подчинения
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Притерлись ,наверное
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Можливо, не знайшов її крапку J
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
дело не в том что она хотела подчинения
Я тоже так подумала, молодое тело , необычные способы . Ее заинтересовало. Она в дела в жизни все, в том числе и мужа с деньгами ´ но без оргазма
жижифреймут• 18 января 2025
Посмотрела..ну такое..на один раз. Эмоции не всколыхнуло.
даже фильм с Дейми Мур понравился больше