Ангел-предохранитель• 17 января 2025
Новый фильм с Кидман..
19 лет брака и она изменила. А как насчёт измены со стороны женщины налево, многие мужчины ходят налево и возвращаются в семью . А вот так женщине сорваться и сходить налево ...за ощущениями и эмоциями
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Мысленно прокручивать эту ситуацию, даже страшно представить , что ее повлекло на этот шаг. Муж,семья ,дети
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляИМХОля
Сьогодні дивились. Нуууу... такоє...
Захотела изюминки
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
а где смотрите?
Filmix, кинокрад заблочили
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Она реально как прирученная собачонка. Не буду спойлерить..
Кусачая Я• 17 января 2025
Да ладно бы там про измену было ! Там же шиза полная -психиатрия ! Редкостное лайно бессмысленное ! Видимо и Кидман и Бандерасу совсем ролей хороших не предлагают !
Кстати ей частенько такие роли подкидывают - в фильме ’Порочные игры ’ у неё тоже роль шизички ...
Кусачая Я• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да она больная ! там же видно ! Прекрасный муж -уж за 14 лет можно было что угодно обговорить и наладить ! Оргазма у неё не было ?? - так там ШИЗА - не виновен муж !
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Бывает и такое наверное
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Ок а изменила, потому что ей с ним было комфортно, да,как собачка, но он ее от...хал , она получила оргазм. Младше лет на 20.
Кусачая Я• 17 января 2025
...но даже если абстрагироваться от сюжета ..и рассмотреть с эротичекой точки зрения и игры актёров -ну нет там даже эротики красивой ,и парень -никакой ... два психа....короче фильм никакой!
Кусачая Я• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам сколько лет ?? Вы считаете это вот унылое зрелище красивым, здоровым, чувственным и качественным сексом?) Ну это же хворь ! ) Младше ,но муж её гораздо секси ! Комфортно что ? пребывать в болезни ? там же гормональный фон напрочь сбит ?!
З вишневого садка• 17 января 2025
Типу «Невірної» з Лейн? Чи не дотягує?
Лейн 40 і без пластики, а на Кідман очі болять дивитися. Я б на місці редисерів її не запрошувала в кіно. Вона замість гри та емоцій обрала лице без зморшок. Людина професіонал обрала б природну старість і грати бабусь.
З вишневого садка• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Муж сексі?
Заінтригували.. так не люблю ту резинову Кідман, а прийдеться дивитися.. ех
Б´ю байдики• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно.... ведь женщины никогда не изменяют’!!
Веселуха Муха• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что повлекло? — муж, семья, дети.
Б´ю байдики• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот и не спойлерите. видимо такой ’интересный’ фильм, раз вы его так ’внимательно’ смотрите
Веселуха Муха• 17 января 2025
В последнем фильме, вроде Аквамен, она была как пластиковая кукла. Противно было смотреть.
Б´ю байдики• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
у изменяющих мужчин тоже шиза??
Веселуха Муха• 17 января 2025
Ответ дляБ´ю байдики
у изменяющих мужчин тоже шиза??
Это другое, панимать нада!
Б´ю байдики• 17 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Filmix, кинокрад заблочили
а вы в Украине или за границей? у меня не показывает....
Губки-уточкой• 17 января 2025
Мне фильм вообще не зашел. Про извращения, ролевые игры, собачку и обязательно нетрадиционные отношения. Смысла вообще не поняла. Парень, в роли главного актера ни о чем. Могли бы кого-то более секси выбрать, что бы было понятно на что повелась 50 летняя успешая женщина.
Губки-уточкой• 17 января 2025
Ответ дляКусачая Я
+100. 👍
Ангел-предохранитель
• 17 января 2025
Ответ дляБ´ю байдики
В Украине