Дівчина заглядєніє• 17 января в 20:40

"Заматерела" за пару лет. Время идёт к 40. Наложило отпечаток стресс, бессонниц.

Лишний вес. Так вот даже мимика на лице стала грубее. Вечно злой стремный взгляд. Это добавляет возраст. Нет того веселого ненавязчивого состояния и выражения лица. На меня в зеркало смотрит уставшая женщина , которая переливает за будущее своих детей и семьи. У вас к 40 все та же беззаботность на лице ? Или пришла суровая осознанность ?
Малинка• 17 января в 20:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
Думаете, был бы мужик - избавил от проблем ?
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Само собой, нормально обеспечил и уберег бы. Но раз его нет, маємо що маємо, пофиг на внешку, надо выжить
автор Дівчина заглядєніє • 17 января в 20:55
Ответ дляМалинка
А что спасает? Целительный член или ботокс или йога? Серьезно? У многих травмы такие, тем более война, что нельзя ни бурпи, ни йогу, ничего, потому что или спина или конечности или сосуды.
Вас лично спасают деньги ,я это поняла . Меня бы деньги не спасли. Немного другая ситуация. Есть такие ситуации, где деньги не спасают .
Малинка• 17 января в 20:56
Ответ дляДівчина заглядєніє
Аналогично. Вес добавился,но само выражение лица изменилось. Оно стало ,’ суровое’. Как будто срок отмотала. Иногда плоские шутки выводят из себя
Та же фигня. Стала мужиком. И мужики бесполезные злят, что не несут мне пользы. Как только кто из них хоть слово говорит, хочется втащить с ноги.
Isa Dora• 17 января в 20:56
Автор посмотрите на ваших одноклассников)
Все мы стареем

Только Советчицам в 40 пиво не продают
Малинка• 17 января в 20:57
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мы пашем вдвоем с мужем , нет другого выхода
Нормальный и любящий всегда сможет обеспечить свою женщину.
Малинка• 17 января в 20:57
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы вообще не работаете ?
Работаю. Тяжело. У меня нет выбора.
автор Дівчина заглядєніє • 17 января в 20:59
Ответ дляМалинка
Так вы мечтаете о таком муже ?
Клевотница• 17 января в 21:00
Автор, советую заняться спортом и убрать лишний жир или трансформировать его в мышцы.
А злое и взрослое лицо это нормально. Возможно, вы застряли в образе своей юности и это визуально добавляет возраст. Стоит время от времени пересматривать имидж. Попробуйте изменить макияж, волосы (лучше всего сначала померить парики), стиль одежды, цветовую гамму. 30+ это уже не девочка, но еще вполне молодая женщина
Конотопська відьма• 17 января в 21:01
В мене все ок, сплю ок
Лягаю рано, до 22. Прокидаюсь в 6, роблю зарядку, сніданок, проводжаю моїх на роботу і в школу, до обіду займаюсь тільки собою, після, - їду в магазини, готую вечерю, домашні справи
Не працюю
Не знаю, як в такий графік втулити роботу, навіть не уявляю
автор Дівчина заглядєніє • 17 января в 21:02
Ответ дляIsa Dora
Все мы стареем

Только Советчицам в 40 пиво не продают
Недавно был случай, возле меня встретились женщина и мужчина скажем так ´ в нетрезвом состоянии ´ , она ему говорит - Коля, я тебе не узнала , так изменился, мы ж на три года только старше!!! а он ей - Люда , мне уже 43, так и выгляжу. А я смотрю на ’ Люду’ и понимаю что она почто моя одногодка ,то есть 40 ей, а на вид все 58. Спитая,скуреная
автор Дівчина заглядєніє • 17 января в 21:03
Ответ дляКлевотница
Подстриглась коротко , надоело тягать волосы ниже плеча
Конотопська відьма• 17 января в 21:03
Ответ дляДівчина заглядєніє
Такі стрижки (в більшості) додають віку
Малинка• 17 января в 21:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так вы мечтаете о таком муже ?
Нет, отношений не хочу больше. Но если просто по дружески какой-то мужик когда-то поможет, я не против.
Харчовий тріль• 17 января в 21:08
Стараюсь. За весом слежу, га озлобленных не реагирую и не отвечаю им злом на зло, чтобы не стать, как они. Хожу на массажи. В общем, унынием не страдаю.
Гравіцапа• 17 января в 21:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
Эмоций шквал, у вас не зашкаливают?
У вас отражаются не те эмоции.
Отращивайте когти и шкуру. Нельзя все принимать так близко к сердцу. Зачем отражать то, в чем нет вашей вины и то, на что вы повлиять не можете?
Голена блондинка• 17 января в 21:11
В мои 40 была легкость только в теле (49 кг), а беззаботности на лице не было - сыну 2 года и мы с мужем понимали, что у него аутизм, хоть нас врачи и гоняли\отрицали
Приняли диагноз, продолжили жить. Со временем пришла немного в себя
А сейчас мне 47 лет, не прямо беззаботность на лице, но не обремененное проблемами так точно. Это благодаря мужу
Автор, отпускайте волосы, не. стригитесь коротко. Короткая стрижка мало кому идет.
НаливайКа• 17 января в 21:15
Я пока норм, и вес не меняется. На лице только вижу изменения, не нравится, но морщин пока нет особо. Диастальный прикус с возрастом все портит.
KriskaA• 17 января в 21:17
Не, я в 40 порхала как девочка...сыночку 3 года, путешествия, кайф...А вот как большая война началась :-(((((((
Сірничок• 17 января в 21:19
мені 46. страшно виглядаю якщо неправильно подберу макіяж..
ОйЙой• 17 января в 21:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сегодня привезли молодого парня на щите , не могу успокоиться ....
Куда привезли?
Не служанка• 17 января в 21:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
К 40 годам женщина получает то лицо, которого заслуживает. Старая поговорка, скорее не про старость, а эмоции, отраженные на лице.
ну да, мы ж под обстрелами можем выбирать себе эмоции...
Пупуговка• 17 января в 22:13
Мне 40, фигура огонь. Лицо такое себе. Если сравнивать с собой в 30 то конечно тоскливо, но в целом норм
Грабля• 17 января в 22:20
Шото вы рано..в 40 мне казалось, я молоденькая..а сейчас 50 , блин рассыпаюсь, но с войной ещё связано..