Дівчина заглядєніє• 17 января 2025

"Заматерела" за пару лет. Время идёт к 40. Наложило отпечаток стресс, бессонниц.

Лишний вес. Так вот даже мимика на лице стала грубее. Вечно злой стремный взгляд. Это добавляет возраст. Нет того веселого ненавязчивого состояния и выражения лица. На меня в зеркало смотрит уставшая женщина , которая переливает за будущее своих детей и семьи. У вас к 40 все та же беззаботность на лице ? Или пришла суровая осознанность ?
Малинка• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Думаете, был бы мужик - избавил от проблем ?
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.
Само собой, нормально обеспечил и уберег бы. Но раз его нет, маємо що маємо, пофиг на внешку, надо выжить
автор Дівчина заглядєніє • 17 января 2025
Ответ дляМалинка
А что спасает? Целительный член или ботокс или йога? Серьезно? У многих травмы такие, тем более война, что нельзя ни бурпи, ни йогу, ничего, потому что или спина или конечности или сосуды.
Вас лично спасают деньги ,я это поняла . Меня бы деньги не спасли. Немного другая ситуация. Есть такие ситуации, где деньги не спасают .
Малинка• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Аналогично. Вес добавился,но само выражение лица изменилось. Оно стало ,’ суровое’. Как будто срок отмотала. Иногда плоские шутки выводят из себя
Та же фигня. Стала мужиком. И мужики бесполезные злят, что не несут мне пользы. Как только кто из них хоть слово говорит, хочется втащить с ноги.
Isa Dora• 17 января 2025
Автор посмотрите на ваших одноклассников)
Все мы стареем

Только Советчицам в 40 пиво не продают
Малинка• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мы пашем вдвоем с мужем , нет другого выхода
Нормальный и любящий всегда сможет обеспечить свою женщину.
Малинка• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы вообще не работаете ?
Работаю. Тяжело. У меня нет выбора.
Ответ дляМалинка
Так вы мечтаете о таком муже ?
Клевотница• 17 января 2025
Автор, советую заняться спортом и убрать лишний жир или трансформировать его в мышцы.
А злое и взрослое лицо это нормально. Возможно, вы застряли в образе своей юности и это визуально добавляет возраст. Стоит время от времени пересматривать имидж. Попробуйте изменить макияж, волосы (лучше всего сначала померить парики), стиль одежды, цветовую гамму. 30+ это уже не девочка, но еще вполне молодая женщина
Конотопська відьма• 17 января 2025
В мене все ок, сплю ок
Лягаю рано, до 22. Прокидаюсь в 6, роблю зарядку, сніданок, проводжаю моїх на роботу і в школу, до обіду займаюсь тільки собою, після, - їду в магазини, готую вечерю, домашні справи
Не працюю
Не знаю, як в такий графік втулити роботу, навіть не уявляю
Ответ дляIsa Dora
Все мы стареем

Только Советчицам в 40 пиво не продают
Недавно был случай, возле меня встретились женщина и мужчина скажем так ´ в нетрезвом состоянии ´ , она ему говорит - Коля, я тебе не узнала , так изменился, мы ж на три года только старше!!! а он ей - Люда , мне уже 43, так и выгляжу. А я смотрю на ’ Люду’ и понимаю что она почто моя одногодка ,то есть 40 ей, а на вид все 58. Спитая,скуреная
Ответ дляКлевотница
Подстриглась коротко , надоело тягать волосы ниже плеча
Конотопська відьма• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Такі стрижки (в більшості) додають віку
Малинка• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так вы мечтаете о таком муже ?
Нет, отношений не хочу больше. Но если просто по дружески какой-то мужик когда-то поможет, я не против.
Харчовий тріль• 17 января 2025
Стараюсь. За весом слежу, га озлобленных не реагирую и не отвечаю им злом на зло, чтобы не стать, как они. Хожу на массажи. В общем, унынием не страдаю.
Гравіцапа• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Эмоций шквал, у вас не зашкаливают?
У вас отражаются не те эмоции.
Отращивайте когти и шкуру. Нельзя все принимать так близко к сердцу. Зачем отражать то, в чем нет вашей вины и то, на что вы повлиять не можете?
Голена блондинка• 17 января 2025
В мои 40 была легкость только в теле (49 кг), а беззаботности на лице не было - сыну 2 года и мы с мужем понимали, что у него аутизм, хоть нас врачи и гоняли\отрицали
Приняли диагноз, продолжили жить. Со временем пришла немного в себя
А сейчас мне 47 лет, не прямо беззаботность на лице, но не обремененное проблемами так точно. Это благодаря мужу
Автор, отпускайте волосы, не. стригитесь коротко. Короткая стрижка мало кому идет.
НаливайКа• 17 января 2025
Я пока норм, и вес не меняется. На лице только вижу изменения, не нравится, но морщин пока нет особо. Диастальный прикус с возрастом все портит.
KriskaA• 17 января 2025
Не, я в 40 порхала как девочка...сыночку 3 года, путешествия, кайф...А вот как большая война началась :-(((((((
Сірничок• 17 января 2025
мені 46. страшно виглядаю якщо неправильно подберу макіяж..
ОйЙой• 17 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сегодня привезли молодого парня на щите , не могу успокоиться ....
Куда привезли?
Не служанка• 17 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
К 40 годам женщина получает то лицо, которого заслуживает. Старая поговорка, скорее не про старость, а эмоции, отраженные на лице.
ну да, мы ж под обстрелами можем выбирать себе эмоции...
Пупуговка• 17 января 2025
Мне 40, фигура огонь. Лицо такое себе. Если сравнивать с собой в 30 то конечно тоскливо, но в целом норм
Грабля• 17 января 2025
Шото вы рано..в 40 мне казалось, я молоденькая..а сейчас 50 , блин рассыпаюсь, но с войной ещё связано..