кураГАЛЯ• 10 марта 2014

По военкомату подскажите где узнать права и обязанности

Мужу 30, служил, ребенку 3 года, скоро родится второй. Подскажите в случае вызова в военкомат, какие права и обязанности?
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
НЕТ НЕ ЗА НИХ.За свободную Украину ,против русского фашизма.Вы думаете только вы боитесь??
А за украинский фашизм - это норма?
Вы послушайте правый сектор, у них гитлеровские цели!
И там не пахнет дружбой народа и демократией!
ФАШИСТЫ!
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ага, а если бы пряники раздавали, то аж бегом бы кричали, что легитимная чего ж Вы у нелегитимной власти детские принимаете? Отказывайтесь.
У меня их и нет, вот так.
А если и есть. то я вообще-то налоги плачу.
Это деньги власть вообще-то не свои раздает, ни она их зарабатывала

Или вам отдельно Яценюк с кармана платит???

Это не их личные деньги, вы , наверное малограмотная...
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
А за украинский фашизм - это норма?
ФАШИСТЫ!
вот сколько раз слушала, ни про какие Гитлеровские цели не слышала. Да, патриоты, да, поддерживают украинский язык, да, готовы защищать свою страну. Я тоже не собираюсь так ’дружить’, как нам предлагают.
БЦАшка• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
У меня их и нет, вот так.

ну да, куда уж нам. С тех налогов, что Вы платите разве что бинтик с ваткой в медицину хватит, так что не обольщайтесь, работяжка.
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
БЦАшка• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
А то , что Хрущев-идиот просто так подарил Крым Украине - ничего????

Там и Украинцев - пшик да и только.

Ведь у нас ДЕРМОКРАТИЯ, вот и решим на референдуме!
А ни чо что вы живете за наш счет(электроэнергия,вода )Что благодаря нашей республике были построены курорты.А вы забыли Что до 1944года в Крыму жили татары которых Сталин депортировал.Хватит орать что это рассея.
Нафаня Маня• 10 марта 2014
Девочки,ну почему вы опять собачитесь???ВСЕ УЖЕ БЫЛО РЕШЕНО И СПЛАНИРОВАНО ДАВНЫМ-ДАВНО!!!С Яныком не получилось,Путлер пошел в наступление сам.И его интересует не только Крым,а вся наша территория.
П.С.Мужа на войну не отдам,хоть тапками меня закидайте!У нас двое детей,им отец нужен,а не место на кладбище!
Покорительная• 10 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Ну дак давайте тогда посчитаем, что Украина сама построила????
Своими силами???
Нихрена, по вашей логике.
БЦАшка• 10 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Своими силами???
Нихрена, по вашей логике.
А давайте я вам расскажу сколько говна сделала рассия.
БЦАшка• 10 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
За дезертирство 5лет тюрьмы
автор кураГАЛЯ • 10 марта 2014
Ответ дляПоросенка
скажу вам так, я читала сидела эти законы,мобилизировать не могут мужчин у кого беременная жена до родов но только это все на рассмотрение комиссии, потом мужчин у кого пять детей старшему из которых не исполнилось 16 лет, и по здоровью идет отсрочка, до выздоровления, а дальше служить и все. А, если у мужчины есть несовершеннолетний ребенок и он есть единственный родственник у этого ребенка.
спасибо за ответ по теме;)
Безберлоги.ру• 10 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
За дезертирство 5лет тюрьмы
за то живой отец
Аноним_600• 10 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
За дезертирство 5лет тюрьмы
Ага, задолбаются в тюрьмы сажать :)
Вкаблучках• 10 марта 2014
Это точно. Всех пересажать, кто не хочет за них воевать - места не хватит.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2014
а вы думаете вас мужья будут спрашивать? мой сказал-надо, пойду и все. так что зря не собачтесь