Я тут Живу• 18 января в 01:51

Почему мужчины менее эмпатичные и более эгоистичные чем женщины?

Сколько таких историй как женщина заболевает и мужчина ее бросает вместе с ребенком
Тушьмушьнюшь• 18 января в 01:54
а сколько процентов мужчин остается с семьей, когда рождается ребенок инвалид, вы знаете? Отож. Мне кажется у них в базовых настройках оставить массовое потомство любой ценой, а женщина как-нибудь половину да выгребет. Инстинкты
автор Я тут Живу • 18 января в 01:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
1 процент думаю. Они воспринимают такое как обузу
Курочка-чубаточка• 18 января в 01:54
Закон природы. Им нужны силы чтоб покидать зону комфорта в поисках добычи и желание с этой добычей возвращаться к женщине.. Женская энергия это топливо для них в этом, когда они ее не получают , то сбивается весь этот цикл
автор Я тут Живу • 18 января в 01:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Короче вампиры они))
Курочка-чубаточка• 18 января в 01:55
Ответ дляЯ тут Живу
Короче вампиры они))
Сволочи они все))
сою не люблю• 18 января в 01:58
Потому что у нас был и есть патриархат. А это значит, что вас меняли на трость. Сейчас чуть лучше, но ‘папы’ все-равно хотят наследника своим дыркам в карманах. Вот они все вместе и залюбливают сынАчку, плюс мамы, у которых срабатывает еще и а ля эдипов комплекс. И потом каждое поколение страдает, что мужчина -ну он же мужчина, куда ему унитаз мыть и садиться при мочеиспускании, надо стоя, пометить все, это ж по-мужски, готовить и посуду мыть мужчине???😱 суп сварить мужику?.. и жены подхватывают , и сыновей растят так же. Милые мамы, не залюбливайте мальчиков больше девочек и учите их что быть мужчиной-это о другом.
Міс Всесвіт• 18 января в 02:00
Для выживаемости, адреналина, жестокости, агрессии мужскому полу особые сантименты только мешают, потому природа им это искореняла. Но сейчас, когда выбирают не сильнейшего, а более красивого, эмпатичного - такие и размножаются.
Крим мій• 18 января в 02:02
У них нет встроенных настроек отцовского инстинкта (как материнского). На моем печальном для меня примере, до моего рождения мой отец очень хотел именно дочь, когда мама забеременела, именно он дал мне имя. Потом все пошло по пи..де с его стороны. В итоге после развода родителей мы не общаемся, у него новая семья. О том, что у него двое внуков, он скорее всего и не знает. А может быть и знает, но морозится все эти годы. Для меня это больно
Міс Всесвіт• 18 января в 02:03
Ответ длясою не люблю
А у нас разве девочек учат быть женщинами? Нет, учат как в повестках нетфликса ’умная, сильная и независимая’. Шо маемо то маемо в итоге, роли меняются.
Fistashka_ya• 18 января в 02:04
Удалено администрацией...
сою не люблю• 18 января в 02:04
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет такого инстинкта, научно-доказанного, заложенного природой, что ты должен убегать от своего ребенка или трахать все двигающееся, потому что ты мужчина, это общество придумало, а в обществе, повторюсь, патриархат преобладаЕТ. Кто ж, если не мужичонки, будут о себе такие красивые легенды придумывать) все просто. И да, статистика страшная и о том, что автор пишет , и о вашем примере.
сою не люблю• 18 января в 02:07
Ответ дляМіс Всесвіт
Не поняла вашу претензию и ваши желания
Тушьмушьнюшь• 18 января в 02:25
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
ты утомил уже здесь всех. Может хватит?
Smanasan• 18 января в 02:42
Ответ длясою не люблю
Сын дома в туалет ходит сидя. Умеет элементарное готовит в 12 лет.
А коллег британских мужчины родственники писают стоя но при этом могут себя сами обслуживать.
Мусульманские мужчины писают сидя.
Тушьмушьнюшь• 18 января в 02:52
Ответ длясою не люблю
’у мам срабатывает эдипов комплекс’?))
Файна цьоця• 18 января в 06:01
Ответ дляКрим мій
Материнського інстинкту теж не існує
Файна цьоця• 18 января в 06:04
Ответ дляМіс Всесвіт
Чому у вас вказані характеристики суперечать буттю жінкою?
Красавица писяная• 18 января в 07:27
Потому что у мужчин и женщин разные биологические роли. Мужчина должен оплодотворить как можно больше женщин. А женщина должна охранять, заботится о потомстве, чтоб оно дожило до взрослого возраста. Поэтому, женщина остается всегда, мужчина уходит искать следующую.
сою не люблю• 18 января в 16:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
’у мам срабатывает эдипов комплекс’?))
То есть вас не смутило присутствие ‘а ля’, да? Ну погуглите.
Крим мій• 18 января в 19:45
Ответ дляФайна цьоця
Материнського інстинкту теж не існує
Да ладно
Тушьмушьнюшь• 18 января в 21:12
Ответ длясою не люблю
я знаю что такое Эдипов комплекс в отличии от вас и что такое а-ля. Пытались. Не получилось
сою не люблю• 19 января в 00:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 19 января в 21:24
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
’вы его от меня схлопотали’? Да у вас и лингвистические провалы. Сочувствую. Мир. Я с такими не воюю
сою не люблю• 19 января в 23:58
Тушьмушьнюшь, ответ для тебя: Моя бусинка) наябедничала😄 так вот, повторю: это мое выражение, ты его в соседней теме от меня схлопотала , видимо, ну бывает… купи букварь.