Непереможна• 18 января в 03:32
Постоянная плаксивость последнее время. Беременности нет. Что это может быть?
Было ли у вас такое? Мне 29 лет,я женщина.
Алина-1240• 18 января в 03:38
Нервы...тоже такое бывает...опять уснуть не могу,собаки воют кошмарно на улице
Агент Пинкертона• 18 января в 04:06
Ответ дляАлина-1240
Беруши .
Ещё люблю включить монотонные звуки на Ютубе типа белого шума. Дождь ,вьюга ,ветер ,шум моря и т.д
Алина-1240• 18 января в 04:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Беруши .
Нет их дома..как то жутко псы развылись,вышла на заправку за сигаретами,аж стремно
тянитолкайка• 18 января в 04:15
Ответ дляАлина-1240
в такое время ходите ? жесть.
Алина-1240• 18 января в 04:17
Ответ длятянитолкайка
в такое время ходите ? жесть.
А что делать))хотела спать,псы воют эти,хотела покурить,а сигарет нет)пришлось переться,заодно кофе взяла и 2 хотдога поесть
тянитолкайка• 18 января в 04:18
Ответ дляАлина-1240
у вас комендантского часа нет ? у нас строго.
Алина-1240• 18 января в 04:19
Ответ длятянитолкайка
Есть,но никто не припесочивается.я пока шла ни одного человека не встретила,только собаки развылись кошмарно,не умолкают,первый раз такое слышу
тянитолкайка• 18 января в 04:21
Ответ дляАлина-1240
а я тоже только спать собралась, а тут как бахнет ! собака под стол, я за сигареты. сидим ждем.
Алина-1240• 18 января в 04:23
Ответ длятянитолкайка
А я ща псов пойду искать разогнать)))невыносимо уже,бошка от воя этого трещит
тянитолкайка• 18 января в 04:24
Ответ дляАлина-1240
та сидите дома. мало ли какой там раздражитель, еще нападут не дай бог.
Алина-1240• 18 января в 04:25
Ответ длятянитолкайка
Та пару часов воют.задолбали.спать хочу
тянитолкайка• 18 января в 04:25
Ответ дляАлина-1240
Та пару часов воют.задолбали.спать хочу
у вас частный сектор ?
Алина-1240• 18 января в 04:26
Ответ длятянитолкайка
И частных домов рядом нет,у мусорки обсмотрела нет.где то же засели сволочи и воют
тянитолкайка• 18 января в 04:29
Ответ дляАлина-1240
Нет
странно. хотя сейчас брошенных собак много. в стаи сбиваются. у нас частный. одна начинает выть и все подхватывают. в таких случаях сосед шмаляет в воздух из винтовки. так по мне, то уж лучше бы собаки выли, чем стрелянина рядом.
Алина-1240• 18 января в 04:34
Ответ длятянитолкайка
Заодно и продуктов зайду куплю.через 25 мин атб открывается
тянитолкайка• 18 января в 04:35
Ответ дляАлина-1240
удачи вам !
Алина-1240• 18 января в 04:35
Ответ длятянитолкайка
удачи вам !
Я уже шерстянных сволочей нашла)))
тянитолкайка• 18 января в 04:36
Ответ дляАлина-1240
Я уже шерстянных сволочей нашла)))
где сидели ?
Алина-1240• 18 января в 04:36
Ответ длятянитолкайка
где сидели ?
Возле качелек детских,за один двор от меня
Алина-1240• 18 января в 04:52
Ответ длятянитолкайка
а у нас отбой тревоги ! урааа, я спать.
У нас наоборот,ток зазвенела