Ряженка• 18 января 2025

Стыдно перед людьми за мужа. Как его приструнить?

Муж постоянно, когда видит мою племянницу, буквально сходит с ума: смеется невпопад, постоянно улыбается, ржет с каждого слова, цепляется к ней, чтобы поговорить и выясняет, что её одногруппник явно не просто так ей пишет, заставляет её самой ему написать.
Девочке 22 года, она ну явно сама разберется. Стыдно перед сестрой, моему уже 37 лет, а ведет себя как дурак только с ней, ничего не помогает
Кручу хвости• 18 января 2025
Троль инцестуальный
Полюю на дрони• 18 января 2025
ЭТО ЗВОНОНОЧЕК! чия квартира?
ПешитеБесАшипок• 18 января 2025
У моего друга так папка женился. Только на своей же двоюродной племяннице. Так шо если любоф то ничего не сделаете.
Вилосипедниця• 18 января 2025
Просто перестать троллить
Обстановщица• 18 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Троль инцестуальный
Что тролль согласна.Только почему инцестуальный?
Заліковий троль• 18 января 2025
Видимо кризис, снесло крышу чуваку. (
TANYA 0 0 0 0• 18 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
ЭТО ЗВОНОНОЧЕК! чия квартира?
Ну ви з козирів пішли
ТАЗератти• 18 января 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок