Ряженка• 18 января 2025
Стыдно перед людьми за мужа. Как его приструнить?
Муж постоянно, когда видит мою племянницу, буквально сходит с ума: смеется невпопад, постоянно улыбается, ржет с каждого слова, цепляется к ней, чтобы поговорить и выясняет, что её одногруппник явно не просто так ей пишет, заставляет её самой ему написать.
Девочке 22 года, она ну явно сама разберется. Стыдно перед сестрой, моему уже 37 лет, а ведет себя как дурак только с ней, ничего не помогает
ПешитеБесАшипок• 18 января 2025
У моего друга так папка женился. Только на своей же двоюродной племяннице. Так шо если любоф то ничего не сделаете.
Обстановщица• 18 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Троль инцестуальный
Что тролль согласна.Только почему инцестуальный?
TANYA 0 0 0 0• 18 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
ЭТО ЗВОНОНОЧЕК! чия квартира?
Ну ви з козирів пішли
ТАЗератти• 18 января 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок