Marc Antonio• 18 января в 12:26

Женщины, вы бы могли изменит своему мужу? Анонимно

Ну скажите мысли возникали у вас? Я сейчас не говорю про фантазии про Бреда Питта или ди Каприо, а среди мужчин, которых вы лично знаете и возможно у вас возникла симпатия? В мысли проскакивала идея?
Міняйловна• 18 января в 12:27
Нет конечно. Зачем тогда замуж выходить?
Пушка заряджена• 18 января в 12:27
Нет
Хочу в БАНю• 18 января в 12:27
Нет. Мне неинтересно жить с человеком, которому хочется изменить.
дамаАмстердама• 18 января в 12:28
Ні, не зраджувала б.
Разгуляшка• 18 января в 12:28
Ні, нема в цьому потреби. Я кохаю свого чоловіка
Пешеходик• 18 января в 12:30
Ні, навіщо? Якщо я захочу іншого, то спочатку завершу відносини з попереднім
Робот Вертер• 18 января в 12:30
Ну год назад ответила что ’нет’, сейчас наверное да, но вот договориться с своей совестью сложно.
автор Marc Antonio • 18 января в 12:31
Ответ дляРобот Вертер
Подробнее не расскажите?
Сундучок с каникулами• 18 января в 12:32
автор, верных женщин больше, чем верных мужчин. Но измены понятное дело случаются и у женщин.
Люблю_смаколики• 18 января в 12:37
Нет. И даже не только потому что нет потребности. А еще и потому, что знаю, что совсем без эмоций не получится: новизна, волнение, адреналин, допамин, вот это всё. Да и вряд ли совсем без эмоций в постель полезу. И тогда изменятся чувства к мужу, а нафига мне это?
Люблю_смаколики• 18 января в 12:40
Ну и заодно посмеялась над стартпостом. Автор, вы реально такое чудо в сексуальных фантазиях представляете?
PmB• 18 января в 12:51
Ответ дляMarc Antonio
Подробнее не расскажите?
Рксскажите лучше вы в какой желтухе работаете , для кого собираете данные?
PmB• 18 января в 12:52
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это мужик
7_кг_рыбы• 18 января в 13:06
Давайте опрос для мужиков)
Я лично изменить нет. Фантазии были - возможно. На практике - однозначно нет. Варианты были - да. Но как подумаю сколько проблем потянет за собой пару минут удовольствия, та ну нах
Капитошечка• 18 января в 13:11
Ответ дляЛюблю_смаколики
А вы думаете у большинства советчиц мужчины выглядят иначе?
Люблю_смаколики• 18 января в 15:17
Ответ дляКапитошечка
Даже если так, то зачем в фантазии представлять другого такого же пузанчика?
Козяка-маляка• 23 января в 22:28
Изменять торлько не там где живешь.Для этого есть командировки.Я специально езжу в санаторий или типа Дома отдыха.
Чтоб ни кто не знал и не смог распустить слухи.
После такого отдыха,пропадает накопившееся раздражение(и супруг вроде становится милым).
Рекомендую