Хочу наколоти губи• 18 января в 13:19
Девочки, подскажите, как тонировать пористую кожу лица...
Для повседневного макияжа. Какими средствами и как? Чтоб выровнять кожу и тон?
Пупуговка• 18 января в 13:20
Спочатку крем зволожуючий , потім база, потім тон губкою для нанесення
Хочу наколоти губи
• 18 января в 13:21
Ответ дляПупуговка
А якщо в мене вв-крем, то на спонжик його треба спочатку, а спонжикон на обличчя?
Хочу наколоти губи
• 18 января в 13:22
Ответ дляПупуговка
А база це що?
Пиу!Пиу!• 18 января в 14:10
Ответ дляХочу наколоти губи
А база це що?
офігенні люди, не можуть пояснити, а тільки криві смайлики ставлять. Якби людина знала, то не питала би.
Я не користуюсь ні базою, ні праймером, мені достатньо очищення, зволожуючого крему ( але обов´язково) і тонального. Але тональний я шукаю такий, щоб дійсно добре на мою шкіру лягав
Малая Налегке• 18 января в 15:39
Ответ дляХочу наколоти губи
Влажным спонжем, лучше тем, который в виде капли. Намочить и хорошо отжать. И лёгкими вбивающими движениями нанести ББ. Крем выбирайте для вашего типа кожи.
Ещё нужно сузить поры.
Для этого обязательно хорошее очищение вечером, сыворотка + крем. Все надо подбирать. У меня расширенные поры.
Мне помогло: гидрофильное масло, потом пенка. Потом сыворотка витамин С чередую через день с сывороткой с ниацинамидом и все закрываю кремом. Дважды в неделю пилинг с молочной кислотой + крем. Карбокситерапия раз в две недели курсом, дома. Это все на ночь.
Утром: пенка+ лосьон, потом влажным спонжем ББ. Летом перед ББ - спф50.
И обязательно это все хорошо смыть вечером!!!
Ещё нужно сузить поры.
Хочу наколоти губи
• 20 января в 11:02
Ответ дляМалая Налегке
Ещё нужно сузить поры.
Купила я этот спонж, фигня фигней, такое ощущение, что он наоборот в себя впитывает то что на коже, а не наносит