sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_176
бЭйбА• 18 января в 13:33

Ничего не купила и 500 грн нет

Ну и цены, капец
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 5 crying_face 14
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_113
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января в 13:50
31
А я сегодня на работе, и с работы сразу домой , ничего покупать не буду. Аванс только на след неделе.
Обойдёмся тем что есть дома
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_71
Радість моя• 18 января в 13:53
32
Ответ дляПишущаяся
Вигідно сир по 161 грн/кг і великий круасан по 17 грн поштучно
В вашем круассан 65 грамм, на развес дешевле
woman_facepalming 1 like 3
anonim_74
Киця-бриця• 18 января в 13:57
33
Смысл темы?
dislike 1 woman_facepalming 3
anonim_201
Пишущаяся• 18 января в 13:58
34
Ответ дляРадість моя
В вашем круассан 65 грамм, на развес дешевле
Це щойно спечений великий повітряний круасан власної випічки супермаркету, навряд чи ви такий купите в Києві дешевше, порівнювати їх з якимось ларьком на вагу немає сенсу
like 3 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_79
АгатаХристя• 18 января в 14:01
35
Ответ дляГолодаю
Это на сколько человек?
2 людини і собака.
anonim_182
Голодаю• 18 января в 14:02
36
Ответ дляАгатаХристя
2 людини і собака.
То есть вам хватает на 4 дня 1200?

А если не секрет что вы покупаете и готовите? И я хочу так.
anonim_201
Пишущаяся• 18 января в 14:04
37
Ответ дляРадість моя
А что из этого выгодно? Сыр кисломолочный по 160/кг? Или круассан по 261/кг?
Ой, «радість моя», сир же у вас був по 322/кг, що сталося? І так, пачка за 29 - це вигідно)
anonim_176
автор бЭйбА • 18 января в 14:06
38
Ответ дляпані Солоха
Особливо людям, для яких 500 грн то гроші, ага
Ну так не тратить на унитаз, а отложть на кирке
anonim_79
АгатаХристя• 18 января в 14:07
39
Ответ дляГолодаю
То есть вам хватает на 4 дня 1200?

А если не секрет что вы покупаете и готовите? И я хочу так.
Купили 4 філе, кг крил, масло, кефір, торт, сир, творог, хліб 2шт, яйця, спагетті, гречка, шпроти.
woman_facepalming 1
anonim_25
Білий Лосик• 18 января в 14:07
40
Ответ дляКиця-бриця
Смысл темы?
++ вот тоже хотела спросить
Автор похвалиться зашла? Или чтобы пожалели?? А что купила то??
Мы тут все с Марса.. мы ж не теме магазинов, цен планеты Земля...
anonim_71
Радість моя• 18 января в 14:08
41
Ответ дляПишущаяся
Ой, «радість моя», сир же у вас був по 322/кг, що сталося? І так, пачка за 29 - це вигідно)
Домашний твогог-140. В чем выгода?
anonim_71
Радість моя• 18 января в 14:08
42
Ответ дляАгатаХристя
Купили 4 філе, кг крил, масло, кефір, торт, сир, творог, хліб 2шт, яйця, спагетті, гречка, шпроти.
А вы фрукты и овощи вообще не покупаете?
anonim_208
Тут как тут• 18 января в 14:09
43
Ответ дляМира всем
Да вы шо? А мы то и не в курсе цен то в магазинах....
От ви стібетеся, а з нинішніми різкими стрибками цін це запросто може бути!
Он морква вже по 35, а ще недавно я купувала по 27.
anonim_63
Подтяжка• 18 января в 14:09
44
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_208
Тут как тут• 18 января в 14:12
45
Ответ дляАгатаХристя
Купили 4 філе, кг крил, масло, кефір, торт, сир, творог, хліб 2шт, яйця, спагетті, гречка, шпроти.
Ви ще й торти зі шпротами купуєте? От багачка! Ой, чи то... От транжира!
noavatar
Соня Петрова• 18 января в 14:12
46
Ответ дляМушля з Криму
Вы как мой сын,купил креветок,разморозил,а там 2литра воды.И есть нечего.
нужно покупать только свареные в АТБ я беру фирмы NORVEN очень вкусные и там нет никакой воды,у замороженных развод на весе
like 5
anonim_71
Радість моя• 18 января в 14:14
47
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_134
Пополняю_Карму• 18 января в 14:15
48
Ответ дляРадість моя
Но брать их нужно на распив
Ахахаа😂
anonim_103
Я такая наивная• 18 января в 14:15
49
Ответ дляАгатаХристя
Купили 4 філе, кг крил, масло, кефір, торт, сир, творог, хліб 2шт, яйця, спагетті, гречка, шпроти.
Чек би глянути, якось багато на 1200.4 філе якщо не маленькі, то вже на три кг затягнуть, чи у Вас половинки? І сир, творог, торт по скільки, якщо грамів по 200-300 то можливо., а так один торт невеличкий від 200-300 грн коштує.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_208
Тут как тут• 18 января в 14:16
50
Дівчата, припиняйте вже сваритися!
У всіх свої життєві обставини, свої трагедії, складнощі та пошуки виходу.
І точно не є винними в тому ні ті люди, що виїхали, ні ті, що залишилися, і страшно подумати, навіть не ті, які живуть зараз у відносно безпечних регіонах!
woman_facepalming 1 heart 3
anonim_150
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 14:17
51
Ответ дляПодтяжка
В Європі захожу в маркет, вибираю все за акціями та знижками - ціни від 1 до 2 євро на кожен товар. Вихожу - 2000 грн як не було, і в пакеті нічого. Ото страшно
Удалено администрацией...
anonim_201
Пишущаяся• 18 января в 14:17
52
Ответ дляРадість моя
Домашний твогог-140. В чем выгода?
В тому, що я не їм домашній, та і за ним треба було б кудись їхати спеціально, з землі у метро я нічого не купую
anonim_63
Подтяжка• 18 января в 14:18
53
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_63
Подтяжка• 18 января в 14:21
54
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_150
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 14:22
55
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_113
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 января в 14:22
56
Куриные голени по 85 на 1 кг 7 штук выходит, творог 170 грн за кг, крупа кукурузная . Норм.
anonim_63
Подтяжка• 18 января в 14:23
57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_103
Я такая наивная• 18 января в 14:24
58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Куриные голени по 85 на 1 кг 7 штук выходит, творог 170 грн за кг, крупа кукурузная . Норм.
А по скільки Ви їх їсте на порцію ті голені? Там же кістка велика, 2-3 треба. Мені здається філе вигідніше буде, та й корисніше воно.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_150
Стопясят раз обсуждала• 18 января в 14:24
59
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_63
Подтяжка• 18 января в 14:26
60
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff