Великий сатирик• 18 января 2025
Куда поехать летом в сторону ЗУ?
Хотелось бы на море, но в этом году не получается по разным причинам. Рассматриваю Шацкие озера как вариант, но говорят там часто дожди и прохладно, даже летом.
Думаю про Прикарпатье, Закарпатье. Чтоб была возможность покупаться в бассейне и хоть какие то горы для пейзажа.
В прошлом году были в Солочине, очень понравилось, но хотелось бы в разных местах побывать. Я с детьми, без машины. Термальные бассейны не интерексуют.
Дверной_Проем• 18 января 2025
Автор напишіть, що вам цікаво і дітям. Чим займаєтесь на відпочинку? І Вам порадять де це можна знайти
Рожки-да-ножки• 18 января 2025
В прошлом году были с дочкой в Красной Поляне (возле Буковеля).
Очень понравилось.
Сервис отличный, система ’всё включено’, бассейны с подогревом (детский и взрослый), термальный бассейн, чаны.
Анимация для детей, детские площадки, батуты... вокруг отеля просто сказочные пейзажи
Очень понравилось.
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
просто релакс. Погуляти, подихати, а враховуючи літо хотілось би басейн.
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень понравилось.
наверное для нас это дорого.
Рожки-да-ножки• 18 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
наверное для нас это дорого.
по раннему бронированию было очень доступно )
решать Вам, конечно, но это 100% релакс
для меня НЕ релакс жить в средненьких условиях, готовить самой, развлекать детей... поэтому выбираю другой отдых)
решать Вам, конечно, но это 100% релакс
Обнемашечка• 18 января 2025
Ми зупинялись в Старій Ушиці. Це біля Камінця-Подільського. Майже у всіх садибах є басейни.
А море з горами це Бакота! Там як раз мікро клімат як в Криму!
Я Вас не боюся• 18 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень понравилось.
Круто. Напишите пожалуйста где конкретно вы были, и какая стоимость
Спасибо
Великий сатирик
• 18 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
та ну, яка бакота. там хіба є гори? І ліси не хвойні.
Рожки-да-ножки• 18 января 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Спасибо
Так написала же ) Красна Поляна )
В прошлом году на 2х вышло 26100 (по раннему бронированию)
Великий сатирик
• 18 января 2025
Девушки, я тут увидела в Рахове аквапарк - большой бассейна уличный с шезлогнами. Может кто был или слышал? Как вариант пожить в Рахове и ходить туда?