Грабля• 18 января в 16:05
Мужчина, наверное, не отпустил прошлые отношения
Всем добрый день. Познакомилась с мужчиной, в отношениях уже около 4 месяцев. Все хорошо, все устраивает, кроме одного. Иногда при разговорах может упомянуть жену (точнее какие-нибудь ситуации) и говорит «мы». То есть к примеру был отдых за границей. Вместе я с бывшей женой летал, говорит мы летали. И так бывает часто. Был в браке 10 лет.
Зоряний Шлях• 18 января в 16:07
Ничего удивительного так всегда будет, это целый отрезок жизни. Нужно значит иметь такого который был не женат
Грабля
• 18 января в 16:08
Ответ дляУдачная
Главное он не должник алиментов, проверьте его по базам
Детей нет
Сонячний день• 18 января в 16:15
У вас же тоже были отношения? Сделайте зеркально. Посмотрите на реакцию, если негативная, то поговорите,что все понимаете, но вам неприятно.
КаРаКаТиЦа• 18 января в 16:38
Тяжело выкинуть с головы все воспоминания, сколько времени прошло после его развода? Не думаю, что он специально вспоминает ее, потому что скучает, просто непроизвольно еще не привык говорить я, а не мы