Репетиторша• 18 января в 18:57
Где купить хороший, мягкий кожаный ремень, не онлайн
В магазинах не вижу такие. Может, я просто боюсь заходить в такие магазины, где такие ремни продаются?:))
Репетиторша
• 18 января в 19:07
Ответ дляМаринаХ28
І дійсно, яке місто?
Чи ви будь куди поїдете за ременем?
Ну, я думала, в мережевих якихось брендових магазинах дивитись.
Покорительная• 18 января в 19:07
Ответ дляРепетиторша
Киев
Тогда все просто: вещевые рынки и ТЦ, например Квадрат на Борщаговке. И заходить не страшно
Крайня невістка• 18 января в 19:08
Ответ дляПокорительная
Какой город?
Если город не указан, значит автор поста готова поехать в любой город Украины,для нее это не проблема, так что какая разница из какого города автор?
Покорительная• 18 января в 19:08
Ответ дляРепетиторша
Кожа , да ещё и с выбором крайне редко продается в сетевых зарах, резервах,кроппах и пр
Репетиторша
• 18 января в 19:08
Ответ дляПокорительная
Я хочу модный ремень:) Дорогой и сдержанный, а не цыганский вариант.
Репетиторша
• 18 января в 19:09
Ответ дляКрайня невістка
Я брендовые магазины имею в виду, какая разница, какой город.
Покорительная• 18 января в 19:10
Ответ дляРепетиторша
И все это можно купить на рынке и магазинах ноу нейм в ТЦ. Если нужен бренд, типа Эрмес, то только заказ на оф сайте
Даю справку• 18 января в 19:19
Ответ дляРепетиторша
Тоді йдете в ’дорогі’ бутики, на кшталт Балданіні, в Києві магазинів із дорогими аксами вагон.
Сплюшка• 18 января в 19:58
Ответ дляПокорительная
В Массімо хіба що