Я не тону• 18 января в 19:22

Зачем люди блокируют в соц сетях

Если ты с ними и так не общаешься и не пишешь им
So_so• 18 января в 19:22
А как Вы узнали?
автор Я не тону • 18 января в 19:24
Ответ дляSo_so
А как Вы узнали?
Зашла в тик ток спустя месяц и смотрю пользователь не найден…ну и догадаться не сложно
Доктор Варвар• 18 января в 19:24
Чтобы такие как вы, решившие проверить в блоке вы или нет, не задрачивали того, кто вас блоканул
автор Я не тону • 18 января в 19:24
Ответ дляДоктор Варвар
Ок🫢
So_so• 18 января в 19:24
Ответ дляН@Диете
А зачем Вы искали кого-то, если Вы с ним больше не общаетесь? Вот поэтому и блокируют.
автор Я не тону • 18 января в 19:25
Ответ дляSo_so
Так я и не искала,у меня три диалога там было всего,один из них этого человека
Замурмишка• 18 января в 19:25
Ответ дляН@Диете
Щоб ви не лазили і не заглядали
Ніка Найз• 18 января в 19:25
Зачем меня блокируют советчицы?!
Фея_3уровень• 18 января в 19:27
значит не хотят чтобы вы шарились на их страницах и разглядывали
Тут надолго• 18 января в 19:36
Автор, ну и понаписывали вам здесь куча ответов в высокомерно-хамском стиле добрые женщины
Человек который вас заблокировал не хочет что бы вы видели его профиль по каким-то причинам. Моя подруга так поступила по отношению ко мне. При этом сама звонит как ни в чем не бывало. Но все равно, как я поняла, секреты от меня имеет. НО вы в этом списке можете быть не одна. У этого человека может быть целый список таких людей.
Амбасадор щастя• 18 января в 20:11
Повидаляла багатьох людей з фб.
Деякі назад постукались теж видалила.
Є причини