Все і одразу• 18 января 2025
Как ужиться с таким коллегой в кабинете? Нужны советы
Человек очень любит внимание . Постоянно разговаривает , отвлекая других коллег. Если не обращаешь внимание и говорит что занят - дергает за стульчик, и требует чтобы на него посмотрели.
Отвлекает от работы всех и меня в т ч.
Пересесть некуда. Говорит практически постоянно. Замолкает только когда сам занят, а такое бывает редко
Отвлекает от работы всех и меня в т ч.
Застряла• 18 января 2025
Блин, ненавижу таких сотрудников. Самое обидное, что им это вообще не мешает работать.
Белочкой зови• 18 января 2025
Скиньтесь ему коллективом на Концерту. Если поможет значит он сдвгшник.
Вкаблучках• 18 января 2025
😢 такі активні часто зустрічаються.І у нас є така мадам брошкіна, прохання та розговори,щоб прикрила рот не допомагають.Людині просто скучно займатися роботою,навіщо тоді займати чуже робоче місце. Моя б воля- вилетіла б пулею з роботи!Є за що.