Да_Я_ТакаЯ_• 18 января в 20:48

Кто в Канаде - так плохо все с медициной?

https://secondstreet.org/2025/01/15/15474-canadian...

28 000 канадців померли у чергах за медичною допомогою у 2023–2024 році.
За даними 15 474 канадці померли, не отримавши необхідних операцій або діагностичних сканувань. Якщо взяти зібрані дані на регіони, які не надали інформацію, кількість жертв може фактично подвоїтися, досягнувши близько 28 077.
Люблю ВалЄру• 18 января в 20:48
Пофиг. Главное, что у нас всё идеально.
Из Кукуева я• 18 января в 20:48
Хреново, но в цифры эти не верю
Ніка Найз• 18 января в 20:50
Украинская медицина в разы лучше и дешевле!
ЧупакабраЗеБест• 18 января в 20:51
Ответ дляНіка Найз
есть такое.
Ніка Найз• 18 января в 20:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есть такое.
А кому мало государственной может заплатить немного денег и сходить к частнику!
Дуб береза• 18 января в 20:53
А почему сегодня так модно хейтить Канаду?
Ніка Найз• 18 января в 20:53
Ответ дляДуб береза
Германия уже бздулась!
Леннон_Жив!• 18 января в 20:53
Добре що в Україні ніхто не рахував - немає цифр немає проблеми
Дуб береза• 18 января в 20:54
Ответ дляНіка Найз
Германия уже бздулась!
Аа, понятно, очередь Канады))
Ніка Найз• 18 января в 20:55
Ответ дляДуб береза
Аа, понятно, очередь Канады))
Пора уже доить канадских мужиков! Бюргеры исчерпали свои возможности!
Леннон_Жив!• 18 января в 20:55
Ответ дляДуб береза
ті три дні була Польща не країна І всіх дописувачок гнобили польскі пани
Німеччина акуратніше в критиці бо єври платить
Первая ласточка инфляции• 18 января в 20:56
Интересно бы на нашу статистику посмотреть
Дуб береза• 18 января в 20:56
Ответ дляНіка Найз
Швейцария еще есть
Ответ дляНіка Найз
У нас бесплатная
Ніка Найз• 18 января в 20:56
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У нас бесплатная
Комм платная! Как и вся стоматология!
Первая ласточка инфляции• 18 января в 20:57
Ответ дляНіка Найз
Комм платная! Как и вся стоматология!
Все бесплатно, не выдумывайте
Леннон_Жив!• 18 января в 20:57
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Все бесплатно, не выдумывайте
Звідки пишете ?
Ніка Найз• 18 января в 20:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Звідки пишете ?
Она не пишет, а троллит!
Леннон_Жив!• 18 января в 20:58
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У нас бесплатная
Напишіть де це у вас ?
Янка-угомонись• 18 января в 20:59
Вот вы смеётесь, а у меня подруга сейчас в больнице в США, по скорой забрали . Она диабетик, к эндокринологу запись на 3 апреля . Забрали с сахаром 28 . Сахар сбили, но она не может встать . С 14 числа в больнице ....
Бавовнятко• 18 января в 21:01
Я поэтому никуда и не выезжаю-куча хронических заболеваний и надо постоянно контроль укр.врачей. Благодаря им ещё жива. Хотя есть куда выехать и хотелось бы😔
Прибираю щодня• 18 января в 21:02
Очень. Мы давно там, но зубы, гинекология( узи) , маммография -делаем в Украине. Приезжаем на 2-3 недели и бегаем по врачам. У нас надо ждать узи по 8 мес. Также разные колоноскопии и т.д
Спішу - перекидаюсь• 18 января в 21:02
Знаю что канадцы у кого есть деньги, едут за лечением в штаты.
булоТАЙминуло• 18 января в 21:04
Ответ дляЯнка-угомонись
А в Америке диабетики не контролируют уровень сахара и не применяют препараты, ранее прописанные, все таки на медицину надейся, но и сам не плошай 🤷‍♀️
Первая ласточка инфляции• 18 января в 21:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
Напишіть де це у вас ?
В Україні!
Дуб береза• 18 января в 21:04
Ответ дляПрибираю щодня
А платное узи, очень дорого, или тоже долго ждать?
Кондуктор автобуса• 18 января в 21:05
Я в Канаді і навіть робила теми з приводу податків, не цукор тут і не поїхала б ще раз, але з медициною в мене проблем взагалі не було. Не знаю, які проблеми у коментаря вище. Узі робила генікологію і щитовидну, все безкоштовно, записалась - через тиждень зробила без проблем. Зуби - страхування в мене є, пломби ставила 2 пломби 50$ віддала, все інше страховка покрила.
Захворіла , кашялала. 2 січня подзвонила зранку записатись до лікаря, в той самий день мене прийняли.
Прибираю щодня• 18 января в 21:05
Ответ дляДуб береза
И дорого и долго жлать все равно. Месяцем не обойдется.
Кондуктор автобуса• 18 января в 21:06
Ответ дляПрибираю щодня
Що за маячню ви пишете? Ви де знаходитесь в Канаді? Я в ГТА - взагалі ніяких проблем з узі.
Леннон_Жив!• 18 января в 21:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Україні!
Ви - вийняток